Рекомендованные сообщения

tarasser
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

по телефоны говорят в одних руках 5 лет и денег как я понял не особо тратили на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Судя по начинке потратили не мало, авто редкий , если есть желание хватай и не раздумывай, а то Москва сейчас быстро перехватит, я даже знаю кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
DeD BABO said:
Судя по начинке потратили не мало, авто редкий , если есть желание хватай и не раздумывай, а то Москва сейчас быстро перехватит, я даже знаю кто)

кто?
Вов, машина полностью переколхожена, и просто залита зеленой краской снутри и снаружи. присмотрись и сравни со своим кабром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
serp said:
машина полностью переколхожена, и просто залита зеленой краской снутри и снаружи.
Согласен, авто не производит вид сохранившегося оригинала. Какого он цвета сейчас? Мотор ОМ617 родной или вставленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Дики нищебродский отжареный колхозотарантас! Оторвать руки тому кто так по издевался над машиной!
Да к стати волки по моему шли без передней блокировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.