Рекомендованные сообщения

grom.
10 часов назад, oleg-gen сказал:

Сейчас заколхозят, погоди. Потом вопросы будут, отчего звук говно, или не работает полмашины.

По качеству звучания, лучше данной магнитолы, только команд с харман кардон.

А на дроиде унылое говно.

 

У этой магнитолы аообще никакого звучания нет . И гелик это не та машина где симфонии слушать .

Dvn-mc2000 за глаза и все необходимое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
7 часов назад, grom. сказал:

У этой магнитолы аообще никакого звучания нет . И гелик это не та машина где симфонии слушать .

Dvn-mc2000 за глаза и все необходимое есть.

Заказал вот такой https://2-din.ru/product/golovnoe_ustroystvo_benz_w_209_qr_7108_/  + камеру заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
10 часов назад, ПОПИЗ сказал:

нужная вещь, с ним турбина проживет на год больше, а без него всего 12 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
5 часов назад, Соломон сказал:

Заказал вот такой https://2-din.ru/product/golovnoe_ustroystvo_benz_w_209_qr_7108_/  + камеру заднего вида

те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон

Почему ? Обоснуй  пожалуйста. Только русским понятным языком для чайников

6 часов назад, grom. сказал:

те же яйца, только в профиль.

Почему ? Обоснуй  пожалуйста. Только русским понятным языком для чайников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
13 часа назад, Соломон сказал:

Заказал вот такой https://2-din.ru/product/golovnoe_ustroystvo_benz_w_209_qr_7108_/  + камеру заднего вида

И это человек у которого настоящий, железный мотоцикл! Непонимаю.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
2 минуты назад, Lowrider сказал:

И это человек у которого настоящий, железный мотоцикл! Непонимаю.:D

У меня и мотоцикл настоящий железный и автомобиль такой же настоящий...в чём проблема ? Толком кто то может объяснить ?

Эти Ваши реплики ни о чём - как то не по взрослому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Ну вот Вы страшненький красненький убогинький харман ЭГ поменяли на андроидовскую шляпу разноцветную? Наверное нет.

Я точно не поменял. И не поменяю. Ибо он там к месту визуально. Да играет так себе. Да достаточно проблемный в эксплуатации. Да достаточно ломучий и дорогой в ремонте. Зато он в общем стиле: древнее устаревшее балалайко на древнем пердящем тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
26 минут назад, Lowrider сказал:

Ну вот Вы страшненький красненький убогинький харман ЭГ поменяли на андроидовскую шляпу разноцветную? Наверное нет.

Я точно не поменял. И не поменяю. Ибо он там к месту визуально. Да играет так себе. Да достаточно проблемный в эксплуатации. Да достаточно ломучий и дорогой в ремонте. Зато он в общем стиле: древнее устаревшее балалайко на древнем пердящем тракторе.

И это по Вашему аргументация ? Это извините бред. Типа. Да. У меня старые, грязные и рваные носки, но я их заштопаю, постираю, поглажу и буду носить. Это же мои родненькие, любимые носочки, которые мне подарила бабушка. 

Извините. У меня другая идеология. Я часто езжу на охоту. Иногда далеко. По 2-3 тысячи км. Крайний раз ездил в Карелию на медведя. И если бы не навигатор, то в тайге заблудился бы на 100%. Потому, что ехал по координатам на охотничий кардон.  И в дороге очень приятно видеть и понимать куда едешь. Слушать хорошую качественную музыку с хорошим звуком, на остановках посмотреть телевизор с хорошим разрешением, посмотреть новости под неспешный кофе. Опять же мониторинг пробок по городу весьма полезная приблуда в большом городе. Да много приятностей и удобностей есть в современной медиа-технике, без которой жить и грустно и неудобно. Вы же не пользуетесь компом IBM286 ?! Это из той же серии. Нужно жить с удобством и комфортом. 

В одном могу с Вами согласиться. Если Вам это не нужно и не интересно. И Вас вполне устраивает ездить на "древнем пердящем тракторе". Меня это не устраивает.

DSC02152.JPG

DSC02141.JPG

IMG_0459.JPG

IMG_0520.JPG

фотография (5).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Вы сами себе противоречите: хотите комфорта но ездите на неудобном, дорогостоящем уазике из 60тых, хотите новаций но купили мотоцикл с конструктивом из 60-70х.

Опомнитесь! На дворе 21 век! Выкиньте старые носки! 

Качественный звук на балалайке компутерной не получишь. Тем более в акустически убогом салоне гелендвагена.

Навигация должна быть перед глазами иначе из помощника она может превратиться в причину больших неприятностей, как мотоциклист Вы это знаете. Простой пример из тех же ХД: много народу побилось  с 2014г. из-за новых м-медийных комплексов на FLH- просто тупо засмотрелись на дороге в навигацию. 

Устриц ел есси что.

 

П.С.Мишку жалко...живодеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон

Несуразица какая то. И мотоцикл и автомобиль у меня из 21 века. И это выбор не ради понтов , а именно потому, что эта техника для меня удобна и отвечает всем моим желаниям.

Если следовать Вашей аргументации, то летать нужно на аэропланах и ездить на телегах. У меня и мотоцикл и автомобиль типичный атрибут мужчины, который ведёт активный абраз жизни.

В конце концов есть громкая связь и гарнитура в шлем, чтобы не пялиться в экран. Да и пользуюсь навигацией только там , где не знаю как проехать.  Кроме того - я не лётчик. Быстро не езжу. На Гелике максимум 110, чтобы не попадать на штрафы, на мотоцикле 120-130  из соображений безопасности.  

К сожалению пока никто внятно не объяснил почему нужно оставить старую древнюю магнитолу, аргументированно и актуально. Только бла бла бла. 

Хотя подозреваю, что основная аргументация противников нового - это невозможность купить современное оборудование для своего автомобиля. Затея на самом деле не из дешёвых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
24 минуты назад, Lowrider сказал:

П.С.Мишку жалко...живодеры.

А мясо на рынке или в магазине Вам не противно покупать ? А кушать ?

Я езжу на охоту не ради мяса. Важен сам процесс. Адреналин. Путешествие. Новые места, новые люди, новые ощущения.

Да и занятие это не из лёгких и не для слабаков. Чтобы добыть горного козла нужно подняться по скалам на 3 тыс метров с оружием и рюкзаком со всем необходимым. ПОтому, что иногда на горе приходится сидеть по несколько дней, чтобы его выследить.

Но  можно лежать на диване с пивком, никуда не двигаться и ругать всё и вся, только потому, что Вы сами на это не способны.

Уж извините за прямоту  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
5 минут назад, Соломон сказал:

Я езжу на охоту не ради мяса. Важен сам процесс.

Это как пойти на войну только ради убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

В том то и дело: я беру мясо в магазине только чтобы питаться а Вы для забавы убиваете. Охотились бы друг на друга- хотябы равные возможности а адреналинууууу...

Про пивко диванчик и возможности этт Вы зря. Я свои "старые носки из-под чьего-то дедушки" своими руками собираю.

И Мотоцикл Вы свой плохо знаете раз так уверенно говорите что он из 21 века... Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
1 минуту назад, Nica сказал:

Это как пойти на войну только ради убийств.

Бред сивой кобылы.

Ездить на машине тоже не полезно . Для окружающей среды.  Значит, если следовать Вашей логике, то Вы ездите специально, чтобы испортить экологию ? И это тоже бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан

Я думаю, надо делать под себя, как самому нравится. Вы же для себя купили!

А по поводу: У меня и мотоцикл и автомобиль типичный атрибут мужчины, который ведёт активный абраз жизни. Живёте как сами хотите, атрибуты в довесок.

Про древний пердячий трактор понравилось.

Можно ещё кишечник амгшный, с клоаками на обе стороны (выхлопная система АМГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон
3 минуты назад, Lowrider сказал:

В том то и дело: я беру мясо в магазине только чтобы питаться а Вы для забавы убиваете. Охотились бы друг на друга- хотябы равные возможности а адреналинууууу...

Про пивко диванчик и возможности этт Вы зря. Я свои "старые носки из-под чьего-то дедушки" своими руками собираю.

И Мотоцикл Вы свой плохо знаете раз так уверенно говорите что он из 21 века... Печально

Честно сказать, Ваше брюзжание уже надоело. Вы человек - Проблема. Всё у вас плохо, все тупые, не грамотные. Один Вы правильный всезнайка. Эдакое горе от ума.

Грустно с Вами. Жить нужно на позитиве и активно. А не сидеть на сайте и обливать всё грязью.

Есть даже некоторое сомнение, что у Вас есть Гелик . А если есть - не понятно зачем он Вам.

Ешьте по-больше овощей.

Судя по Вашей аргументации и то, что Вы мясо покупаете в магазине, Вы предпочитаете, чтобы на войну убивать вместо Вас ходил кто то другой. Хорошая позиция. Удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Давно я так не ржал. Спасибо за позитив!:DxD 

Нету, нету у меня гелика. Ни одного, ни другого. И flathead и FLHTCUI я видел только на картинке.

Вы несомненно правы, это все мой проблемный горестный ум. В трамвае надуло.

Всё, я для себя прения закрыл, дабы не портить тут позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан

Соломон на Богуслава Линду похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
5 часов назад, Соломон сказал:

Почему ? Обоснуй  пожалуйста. Только русским понятным языком для чайников

То что вы заказалии и название той магнитолы  ,что я написал одно и тоже все они клоны друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Странные эти поклонники трех лучегого Бога ,пусть этот майфун и говно ,но от родной :) 

А на этих китайцах на навигацию и прочие примочки отвлекаешься,  вооообще  в мемориз))))

Эх помню времена  на шестерке в 80-х из Сочи в Анапу за рулем брился еще и мешалку дергать приходилось по серпантину и ничего :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
2 часа назад, Соломон сказал:

Честно сказать, Ваше брюзжание уже надоело. Вы человек - Проблема. Всё у вас плохо, все тупые, не грамотные. Один Вы правильный всезнайка. Эдакое горе от ума.

Грустно с Вами. Жить нужно на позитиве и активно. А не сидеть на сайте и обливать всё грязью.

Есть даже некоторое сомнение, что у Вас есть Гелик . А если есть - не понятно зачем он Вам.

Ешьте по-больше овощей.

Судя по Вашей аргументации и то, что Вы мясо покупаете в магазине, Вы предпочитаете, чтобы на войну убивать вместо Вас ходил кто то другой. Хорошая позиция. Удобная

плюспятсот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

ТС - поздравления. удачи и поменьше ремонтов. Пишите, рассказывайте. На наших забияк не обижайтесь.

Охота и рыбалка это прекрасно. Мишек жалко да.. сама с Дальнего Востока и все раннее детство провела в горах с дедом. Стреляли мишек регулярно но там выбора особо не было - кушать хотелось) Мишку ради удовольствия не стоит. Козлов пожалуйста, приезжайте в Москву их тут много (ржу)

С нами жить совсем не грустно, скорее наоборот. Не принимайте все близко к сердцу.

 

P.S.: Костя, ты б меня убил) Я тоже люблю охоту. И мне совсем не жалко зайчиков и птичек. И шубу носить тоже не жалко) Но Мишку жалко да)

Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
3 часа назад, Lowrider сказал:

 

 

П.С.Мишку жалко...живодеры.

во все времена охота была нераздельной частью мужского бытия,сейчас ничего не изменилось,мальчики становились юношами,юноши становились мужчинами и охота всегда была рядом...

Соломон,никого не слушай,поступай как знаешь,все это мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соломон

Спасибо всем за добрые слова, позитивное мышление и поддержку. А кого ненароком обидел - приношу извинения. Мыслей плохих не держал. Просто так привык в жизни  - говорить всё прямо , начистоту и не оставлять за душой камня.

Обязуюсь предоставить фотоотчёт о том как было и как стало после доморощенного рестайлинга и отписать как работает, удобно ли смотреть и видеть и вообще свои ощущения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.