Костян

Братцы, выручайте, знает кто?

Рекомендованные сообщения

Костян
Всем доброго вечера, уважаемые!
Скажите пожалуйста, знает кто данную машину? Очень запал этот вариант, не могу дозвониться до владельца, то вторая линия, то сбрасывает. Может местный? Буду рад мнениям по машине.
Спасибо.

http://auto.ru/cars/used/sale/1019214337-0df102/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Судя по описанию, документы у него не от этой машины, лучше не связывайся и
ищи с нормальными доками, за лям можно найти приличный дорестайл (Вон в купле-продаже Skladnoy за 970 юбилейного продает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Во-во, если бы искал этого не пропустил, юбиляр-зачётная тачанка, просто он не чОрний-чОрний, да? Хочется черного-брабус, фары разнесенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
no1trust said:
Во-во, если бы искал этого не пропустил, юбиляр-зачётная тачанка, просто он не чОрний-чОрний, да? Хочется черного-брабус, фары разнесенки.


Бородовый оооочень красивый цвет, а разнесенки, по сравнению даже с депо не светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Юбилейный если держать в оригинальном сосстоянии, пусть даже разнесенка будет, это заглядение. Я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Цвет как раз и определяет его принадлежность, единственное не понял в этом, ручки закрытия дверей из нутри должны быть дерево, у этого простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Костян said:
Всем доброго вечера, уважаемые!
Скажите пожалуйста, знает кто данную машину? Очень запал этот вариант, не могу дозвониться до владельца, то вторая линия, то сбрасывает. Может местный? Буду рад мнениям по машине.
Спасибо.

http://auto.ru/cars/used/sale/1019214337-0df102/


А вот этот переделан как раз из 99го года скорее, а доки 96го и ручички как раз от юбилейки и еще некоторые элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Voolf said:
Костян said:
Всем доброго вечера, уважаемые!
Скажите пожалуйста, знает кто данную машину? Очень запал этот вариант, не могу дозвониться до владельца, то вторая линия, то сбрасывает. Может местный? Буду рад мнениям по машине.
Спасибо.

http://auto.ru/cars/used/sale/1019214337-0df102/


А вот этот переделан как раз из 99го года скорее, а доки 96го и ручички как раз от юбилейки и еще некоторые элементы.


Он и не переделан это обычный выпуск 99-00 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Я имею ввиду переделан, как раз 99 в 96, т.к. по докам он 96го и явно его переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
а 99 й потому что много элементов по салону которые были только у юбилейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Переделали- это когда из одной машины методом замены деталей делают другую, а тут тупо взяли кривого 99-го года , не удосужились поискать раму и бумаги от похожего, а "обелили" тем что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Это аферист. Когда подыскивал себе гелик - видел это фото в обвесе только по другой машине с другими ттх.

Забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.