Рекомендованные сообщения

Vano031
Уважаемые Господа! Ищю машину в хорошем состоянии , опрятную ,ухоженную ,за которой следили и любили. Если серьезно,нужен гелик от 2001 года бюджет 1.200.000 ,цвет черный или серебро! Мотор желательно 112 или 113,но расмотрю и другие варианты. Рестайлинг приветствуется,диски и резина в хорошем состоянии обязательна,Птс и документы мне обязательно нужны! Господа не битый-перебитый и не колхоз-молхоз. Если Вы или Ваши знакомые продают такой,то пишите или скидывайте ссылки. Честно говорю как есть,надоела Toyota Camry! Скучно... Кстати Вариант обмена так же возможен... не знаю можно ли об этом здесь написать,но вдруг кому то будет интересно Camry 2.5 черная 2013 год (обмен на гелик)...Только Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Есть 02 года 500 черный, 1300тр, ну на дорогу можно скинуть, без колхоза, только фары новые оригинал стоят, остальное сток, машина Новосибирская, то есть солей не видала, гнили нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.