Shtakenshnuider

Вопрос по моторам

Рекомендованные сообщения

Диман G350
viskih said:

Ну я же не утвердил, а написал "кажется"... По электричеству и трансмиссии на мой взгляд больше проблем... А Вы как специалисты, могли бы не смеяться, а просто поправить, если не прав...
По личному опыту, не соглашусь. Может мне просто повезло конечно. На обоих своих геликах никаких проблем не с тем не с другим проблем не наблюдал с 2004 года. Основная проблема машин от 10 лет - коррозия((( рамка стекла, стыки крыльев задних и т.п.), на 350тд мучался с ГБЦ. с М113 только ТО, за 6 лет не разу не подвел(тьфу-3 раза). По трансмиссии: если машину не насиловали долго в бездорожье, не ездили 200км/ч и вовремя и правильно обслуживали, то проблем никаких она не создаст очень долго. Мелкие проблемы с электроникой бывают на рестайле, но незаметные. А, ну и стеклоподъемники иногда любят сломаться. На 55 у меня 3 штуки сломались за период эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Вроде про дорестайл спрашивали ? Откуда 628 взялся ?

117 - нормуль, моща и налогов нет простой как валенок (есть 5,6)
104 - с объемом 3,6 неплох
103 - не едет, но ничего не стоит (проще заменить чем чинить) и жрет 93-й (умеренно)
Про 113 сказали - идеальный мотор для гела если бы не налог.(я бы 5,5 тогда брал хоть порычать/погонять ...)

Дизеля на любителя, по мне лучше 103 - не воняет хотя-бы и не тарахтит и не трясется... + заводится в любой мороз и хорошо греет , а 93 сейчас дешевле соляры на 10-15%% разница в расходе дизель-бенз такая-же примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.