Reison

Гелик 4.0 2001 года от дилера.

Рекомендованные сообщения

Fibber
ян_ said:
Если из гелика не капает масло, значит оно все вытекло и его там нет - надо долить.

Да ладно! Я думал это про другую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Fibber said:
ян_ said:
Если из гелика не капает масло, значит оно все вытекло и его там нет - надо долить.

Да ладно! Я думал это про другую машину.


Обычно это про Волгу говорили, т.к. сальниковая набивка и шкворня действительно всегда немного протекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Вот еще:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Состояние так себе, двигатель дымит. Из ошибок показывает только перегоревшие лампы. ПТС дубликат, но самое интересное, что "бизнес кар" эту тачку выкупил, т.е. она не комиссионная, по крайней мере хоть какие то юр. гарантии.
Готовый отдать по входу за 860 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Reison said:
Вот еще:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Состояние так себе, двигатель дымит. Из ошибок показывает только перегоревшие лампы. ПТС дубликат, но самое интересное, что "бизнес кар" эту тачку выкупил, т.е. она не комиссионная, по крайней мере хоть какие то юр. гарантии.
Готовый отдать по входу за 860 000.

Емкое "двигатель дымит", может нести в себе попадос на сотни тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
oleg-gen said:
Reison said:
Вот еще:

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Состояние так себе, двигатель дымит. Из ошибок показывает только перегоревшие лампы. ПТС дубликат, но самое интересное, что "бизнес кар" эту тачку выкупил, т.е. она не комиссионная, по крайней мере хоть какие то юр. гарантии.
Готовый отдать по входу за 860 000.

Емкое "двигатель дымит", может нести в себе попадос на сотни тысяч рублей.


Согласен. Но они не знают что с ним. Т.к. они не знают этот мотор. Но изначальная цена не плохая, можно под себя сделать. Пусть выйдет немного дороже, чем обычный по объявлению. но зато без сюрпризов.Ведь можно и за 1,1 купить и тоже попасть.

ЗЫ. Объявление удалено,походу продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Я тоже хотел не дорого 200-ку купить ,тоже объява пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
sultansaid said:
Я тоже хотел не дорого 200-ку купить ,тоже объява пропала.


Да не там гелик реально был. Я разговаривал с менеджерами "бизнес кара". Контора серьезная. Объява висела и на их сайте и на дроме и на автору. Да и ценик с учетом состояния не совсем халявный, просто под восстановление впринципе можно рассмотреть было. Наверное просто продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.