Рекомендованные сообщения

oleg-gen
Альтернатив у тебя не много. 500й жрет и едет, 400 сожрет тебя, 320 мало, почти нет, 270 не едет, ценим среди экономных, но сломавшись съест хозяина. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
ян_ ок. Я же за советом обратился. Тогда консткруктивно: купил 2001 год за 1-1.1 сколько надо примерно тратить в год, не стараясь довести все до состояния нового, а просто поддерживать основные узлы в рабочем состоянии? И я опять не пойму, где мой категоричный спор, в котором я что-то доказываю? Можно цитату? Только не где я отвечаю на неодекватные высказывания в свой адрес, а именно насчет моей категоричности к авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
NiTRO said:
Xacku - если пытаться из 14 летнего авто сделать идеал, то к любой подойти и выгодно не будет.
gromit - сколько твоему гелику мне просто интересно? Новый? Что за юношеские "я могу себе позволить, а ты не можешь себе это позволить?". Открою тайну, многие могут себе позволить купить новый гелик, но не делают это по причине того, что нет смысла столько отдавать за авто. Если у тебя не новый - ок, ты не можешь себе его позволить, НЕ МОЖЕШЬ. Еще раз на ночь прочти - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ! Логика ясна?
Anturage - не соглашусь.


уважаемый,для начала чтобы говорить о юношестве стоило бы указать свой возраст в профайле,но судя по нику,подходу к выбору машины,её содержанию и пониманию того, что тебе пытаются донести-он недалек от юношеского. у меня тойота лендкраузер 80 1996 года рождения и представь себе,у неё все работает,даже кондиционер и ручник с люклом и он не для коллекции,а чтобы ездить. ну а новый гелендваген- я себе не могу позволить и даже не скрываю это.. и прежде всего потому,что эксплуатирую машину в основном за городом,часто бросая её в лесу и где за эти деньги он нафик мне не нужен,чтобы переживать за каждую новую царапину,вмятину или то,что мой гончак кожу или деревяшку попортит..проходил это уже.Ясна логика? тогда спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
oleg-gen вся суть одной строкой :) 320 для города мало? Ограничение и камеры везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
gromit тогда если уже большой - не надо тыкать пальцем со словами "не чинишь кондей - не можешь себе позволить". Мне 28, я себя так не веду. А вкладывать в 1996 год чтобы у него все работало - ну либо фанат своей машины, либо не знаю. Машина это набор железа, резинок и пластика. С 96 года уже 18 лет прошло. Все до идеала не довести, это и есть суть моего поста. Спокойной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
NiTRO said:
oleg-gen вся суть одной строкой :) 320 для города мало? Ограничение и камеры везде :)

320-й (М112) рестаил устанешь искать. Из рестаилов первых годов либо 500 либо дизеля 400, 270. 500-й, я думаю, ты не захочешь из-за налогов и расхода бенза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
http://auto.ru/cars/used/sale/46206792-052d08/

вот это оно?
тут номера внушают доверие, 177 давно нет.
А под 777 я думаю одни перекупы и кто на 1 месяц себе купил и влетел в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
NiTRO said:
Мне 28,

Суду все ясно

Мы все тоже когда-то были маленькими и глупыми.
Бери любой Гелик. Надо как-то опыт набирать жизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
NiTRO said:
http://auto.ru/cars/used/sale/46206792-052d08/

вот это оно?
тут номера внушают доверие, 177 давно нет.
А под 777 я думаю одни перекупы и кто на 1 месяц себе купил и влетел в ремонт.
За 950 уже надо искать рестайл, 777 могут быть и у тех, кто оставил себе номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
NiTRO said:
http://auto.ru/cars/used/sale/46206792-052d08/

вот это оно?
тут номера внушают доверие, 177 давно нет.
А под 777 я думаю одни перекупы и кто на 1 месяц себе купил и влетел в ремонт.

Ни разу не оно. Машина - махровый ДОрестайл. За такие деньги... Должна быть в идеале однако... А номера - последнее, что должно внушать доверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Очень много статей видио, реплик по поводу хочу купить но когда начал искать G сталкнулся с тем, что это совсем не рамантика и не машина мечты... Бздиш истратить деньги и пожелеть об потраченных. Так это значит не твоя мечта.Владею ГЕЛИКОМ и наслаждаюсь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
NiTRO said:
А вкладывать в 1996 год чтобы у него все работало - ну либо фанат своей машины, либо не знаю. Машина это набор железа, резинок и пластика. С 96 года уже 18 лет прошло. Все до идеала не довести, это и есть суть моего поста.


Один 92г, с новья у меня, работает все. Не в идеале, но очень хорошее состояние.
Второй 95г. не очень здоровенький, впереди его ждет лечение долгое и не дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
не покупай гелик, не надо. ты только добавишь рынку очередной труп через два года владения. и еще кучу негативных абсолютно не обоснованных - вернее обоснованных собственной жадностью - отзывов про то, что это старое г**но ломается постоянно.

не твоё это, не стоит даже начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
Anturage - дураки учатся на своих ошибках. Я зашел на форум.
Grandzj - верняк. На цифры теперь не смотрю. Хотя регионы все равно не рассматриваю.
BARMALEY86 - зачем бздеть? Не понравился - продал с минимальными потерями и все. Мечта вообще должна быть не осязаемой. 13-14 летний авто - не мечта :) ты прав.
ян_ - с новья это отдельная история. А с 5 и более хозяевами абсолютно другая. И таких 99.9%.
st_simp гы-гы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
kotka - почему интересно? Ок, раз ты не жадный, какой у тебя и сколько ты на него тратишь, чтобы не выдать рынку труп после себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
у меня не один гелик, и владею ими долго. сколько трачу-столько трачу.
тебе лишь посоветую следующее - эту модель либо надо любить и многое прощать - либо покупать ее для понтов тухлых как старые яйца. Оба варианта имеют своих последователей, но как не странно - после второго машины становятся трупами.

если хочешь купить гелик - готовь от 100р в год на всё про всё (не включая топливо) на поддержание его в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
NiTRO said:
...
BARMALEY86 - зачем бздеть? Не понравился - продал с минимальными потерями и все. Мечта вообще должна быть не осязаемой. 13-14 летний авто - не мечта :) ты прав.
...

Быстро продать ушатанный б/у ( если попадется уставший) Гелик с минимальными потерями - это фантастика.
Вообще как уже сказали тебе - гелик не твоя машина, такой подход как у тебя, явно не для этого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Реально купить и не тратить на машину, по себе сужу. Но не дольше чем пол.года, и если эта машина в роли второй.

Нереально купить за 1-1,1млн. 2001-2002гг. и ничего не тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
NiTRO said:
kotka - почему интересно? Ок, раз ты не жадный, какой у тебя и сколько ты на него тратишь, чтобы не выдать рынку труп после себя?

Он то не жадный? Он расчет лив как никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Lenn said:
Реально купить и не тратить на машину, по себе сужу. Но не дольше чем пол.года, и если эта машина в роли второй.

Нереально купить за 1-1,1млн. 2001-2002гг. и ничего не тратить

Ты забыл добавить, что это касается любой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
oleg-gen said:
NiTRO said:
kotka - почему интересно? Ок, раз ты не жадный, какой у тебя и сколько ты на него тратишь, чтобы не выдать рынку труп после себя?

Он то не жадный? Он расчет лив как никто.


подловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я бы еще порекомендовал, как этого не хочется для первого гелика, не искать черный и в обвесе 63-65-800-900 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Посмотрел на форум глазами 28ми летнего ТС. Короче сборище старых пердунов облизывающих свои ведра, почти его ТС возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.