Рекомендованные сообщения

Товарищ Сухов
NiTRO said:
при пробеге 10.000 км/год, масло - бензин + по мелочи тысяч 15 в год (подвеска и прочее). Без вложений думаю можно обойтись. "ВЫлизать" как я читал в другой теме - 90.000 за работу кондея - ну его нафиг, пусть будет без кондея за такие деньги :) Мне не надо чтоб прям все как у нового работало, без кондея (к примеру) - переживу.



Не ведись на них - это секта...


С одной стороны, то, что ты написал - это вполне реально.
Можно купить машину и проездить на ней года три, накатав 30-50 тысяч, "практически ничего не делая"...

С другой стороны, вряд ли ТЕБЕ "так повезёт".
Для этого нужно уже очень хорошо знать эти машины и уметь их выбирать (а также - знать что, где и как недорого отремонтировать) .

З.Ы. С вероятностью 90% - первый купленный тобой гелик будет трупом или полутрупом, это нормально.

З.Ы. Я более чем уверен, что, опять же - у 90% участников этого форума машины находятся далеко не в идеальном состоянии. Практически у всех есть неисправности, которые можно (нужно) было бы устранить. Но люди ездят с ними годами и ничего - никто ещё не умер.
Просто помни, что "это - секта" и дели на десять, всё что они тут говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Сухов о Тойоте и про Тойоту, но не про Гелика. Он сам в другой секте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
тойоты не ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
ян_ said:
Сухов о Тойоте и про Тойоту, но не про Гелика. Он сам в другой секте.

У Сухова и гелик и круизер в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
За эти деньги я бы искал в хорошем состоянии G500 дорестайл. Точнее брал бы за 800000-1000000, 200-300 в заначку, ну и пробовать воплотить задуманное в реальность, если форс мажор в виде ремонта-лезть в заначку))) я думаю растянуть на 30000км и три года - ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО:) удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
oleg-gen said:
ян_ said:
Сухов о Тойоте и про Тойоту, но не про Гелика. Он сам в другой секте.

У Сухова и гелик и круизер в идеале.


С трудом верю. Еж ли тока на трамвае передвигаеЦо по городам и весям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
да нормальная у него 606я драндулетина - с обычными для 606го проблем(к)ами

пс - я про гранаты не той системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
ян_ said:
oleg-gen said:
ян_ said:
Сухов о Тойоте и про Тойоту, но не про Гелика. Он сам в другой секте.

У Сухова и гелик и круизер в идеале.


С трудом верю. Еж ли тока на трамвае передвигаеЦо по городам и весям.

Зря ты так, уж поверь мне, я же немного разбираюсь в автомобилях и людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Нитрос улетучился. Отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
oleg-gen said:
Нитрос улетучился. Отбой.


Фигня, СпотрсмЭн - бдит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
oleg-gen said:
ян_ said:
Сухов о Тойоте и про Тойоту, но не про Гелика. Он сам в другой секте.

У Сухова и гелик и круизер в идеале.


Я теперь В ДВУХ сектах...
Теперь меня "бьют" и тут, и там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
фиг знает-идеальный... я вот этом году поменял все карданы,сайлентблоки,подушки двигателя,починил жопогрев, АКПП,выкинул заслонки из впускного коллектора ,но до идеала еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Гоша said:
фиг знает-идеальный... я вот этом году поменял все карданы,сайлентблоки,подушки двигателя,починил жопогрев, АКПП,выкинул заслонки из впускного коллектора ,но до идеала еще...


Осталось только Грюндфос в дачу впендерить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
я их уже 2 поменял, потом ноу нейм схожие по ттх )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
oleg-gen said:
Альтернатив у тебя не много. 500й жрет и едет, 400 сожрет тебя, 320 мало, почти нет, 270 не едет, ценим среди экономных, но сломавшись съест хозяина. Как то так.

Не согласен, исправный 270-й очень шустрый, уж точно пошустрее 320-го. :) Правда и жрать при этом начинает. У меня вот был не очень исправный, не ехал, но жрал 7л/100км. Сейчас стал исправный, стал ЕХАТЬ, даже ЛЕТЕТЬ, но и жрет теперь 10л/100км. :) 320-й у меня был, в сравнении с 270 он ощутимо менее шустрый.
Но найти 270-й в приличном состоянии - ОЧЕНЬ тяжело. Надо приготовиться к многолетним поискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
Товарищ Сухов said:
NiTRO said:
при пробеге 10.000 км/год, масло - бензин + по мелочи тысяч 15 в год (подвеска и прочее). Без вложений думаю можно обойтись. "ВЫлизать" как я читал в другой теме - 90.000 за работу кондея - ну его нафиг, пусть будет без кондея за такие деньги :) Мне не надо чтоб прям все как у нового работало, без кондея (к примеру) - переживу.



Не ведись на них - это секта...


С одной стороны, то, что ты написал - это вполне реально.
Можно купить машину и проездить на ней года три, накатав 30-50 тысяч, "практически ничего не делая"...

С другой стороны, вряд ли ТЕБЕ "так повезёт".
Для этого нужно уже очень хорошо знать эти машины и уметь их выбирать (а также - знать что, где и как недорого отремонтировать) .

З.Ы. С вероятностью 90% - первый купленный тобой гелик будет трупом или полутрупом, это нормально.

З.Ы. Я более чем уверен, что, опять же - у 90% участников этого форума машины находятся далеко не в идеальном состоянии. Практически у всех есть неисправности, которые можно (нужно) было бы устранить. Но люди ездят с ними годами и ничего - никто ещё не умер.
Просто помни, что "это - секта" и дели на десять, всё что они тут говорят.

о том и речь :) 1 с чем согласен, что повезти тут не может, нужен спец по таким машинам на просмотре и диагностике.
2 с чем согласен, с делением на 10, т.к. с одной стороны все считают свое ведро уникальным и как хрупкую девочку обхаживают, с другой думают что у них реально крутые тачилы и другим людям они просто не по карману :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Антон, опять Вы категоричны через чур...
Можете хоть на 100 делить, хоть девочку свою "ведром" обзывать, но спец Вам скажет то же самое, что и мы.
Спросите у "гуру" Сухова - За сколько он взял и сколько ему обошлось довести его "ведро" до "идеала"?
Изменено пользователем ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
ян_ said:
Спросите у "гуру" Сухова - сколько ему обошлось довести его "ведро" до "идеала"?


Примерно 130-150 тысяч, и в принципе, ещё можно придумать "чем позаниматься"...
А можно ездить и так - это же мерседес, он всегда "немного сломан".   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
ян_ said:
Антон, опять Вы категоричны через чур...
Можете хоть на 100 делить, хоть девочку свою "ведром" обзывать, но спец Вам скажет то же самое, что и мы.
Спросите у "гуру" Сухова - За сколько он взял и сколько ему обошлось довести его "ведро" до "идеала"?

ян_, я уже предлагал показать мне категоричность, я так чувствую наша беседа стороится на том, что Вы мне пытаетесь доказать, что я в чем-то неправ, при этом опираясь на воздух. Чувствую, что только трачу время, набивая лично Вам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
Товарищ Сухов said:
ян_ said:
Спросите у "гуру" Сухова - сколько ему обошлось довести его "ведро" до "идеала"?


Примерно 130-150 тысяч, и в принципе, ещё можно придумать "чем позаниматься"...
А можно ездить и так - это же мерседес, он всегда "немного сломан".   


вот и нарисовалась картина: тачка за 800р., в кармане 100р. и (если не желать сделать "идеал") можно пользоваться :) по двиглу я понял, это был реальный совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
NiTRO said:
ян_ said:
Антон, опять Вы категоричны через чур...
Можете хоть на 100 делить, хоть девочку свою "ведром" обзывать, но спец Вам скажет то же самое, что и мы.
Спросите у "гуру" Сухова - За сколько он взял и сколько ему обошлось довести его "ведро" до "идеала"?

ян_, я уже предлагал показать мне категоричность, я так чувствую наша беседа стороится на том, что Вы мне пытаетесь доказать, что я в чем-то неправ, при этом опираясь на воздух. Чувствую, что только трачу время, набивая лично Вам ответ.
Ян,ну зачем опираешься на воздух 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NiTRO
http://auto.ru/cars/used/sale/1003436456-cfbc24/

что скажут эксперты по этому авто? и что за странные поворотники приплющенные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Настораживает фраза все работает! Ценнег достаточно высокий, за эти деньги машина должна быть реально в поряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.