Hendrix

Есть мысль перейти с G300TD на G400

Рекомендованные сообщения

Hendrix
Всем привет! Стала посещать мысль о том, что хочется Гел поновее, рестайл, и глаз ложится на 4л турбодизель... Знаю что двиг заморочный, но все же, ваши мысли? Стоит ли уходить от 606го (который тфу-тфу-тфу очень радует) на CDi?
Можно ли купить G400 года 2001 за лям в нормальном состоянии? Или за лям продают обычно ушатанный хлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
не так что бы он и сильно замороченный...
за лям купить крайнемаловероятно хорошую машину с 628 мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
у нас многие сейчас покупают проблемные и выводят в идеал,получается очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Tappet said:
у нас многие сейчас покупают проблемные и выводят в идеал,получается очень неплохо

может это и правильно. Но только с условием,что есть грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Hendrix said:
Всем привет! Стала посещать мысль о том, что хочется Гел поновее, рестайл, и глаз ложится на 4л турбодизель... Знаю что двиг заморочный, но все же, ваши мысли? Стоит ли уходить от 606го (который тфу-тфу-тфу очень радует) на CDi?
Можно ли купить G400 года 2001 за лям в нормальном состоянии? Или за лям продают обычно ушатанный хлам?
Я встречал и дешевле. Эта машина из разряда "задолбало-заберите". Вполне реально поймать такой шанс. Видел и за 900 2001г.А может и вообще,предлжить сменяться на 300тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Посмотри у Султан Саида как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.