Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Взял Blackberry 9700, непривычно, но чем больше пользуюсь тем больше восторг. Планирую взять еще apple 4g, но не знаю как достать по реальной цене пока еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
Сейчас Блэкбери загинается,но старые это весчь! По связи и удобству равных нет! От сенсоров уже тошнит! Привлекает внимание уже кнопочные! Как то прикольнуло,ходил с Мотором Рейзером,так все головы сворачивали,классика вечна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Я до последнего терпел. Недавно только в принудительном режиме освоил сенсор )))). Часть работы с нетбука перекочевала в телефон, а мелкие клавиши неудобны, и смс клавишами строчить не очень нравится, проще голосовым набором или т9 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Zurg said:
Кто-нибудь использует эти телефоны?


    армия США и Канады   их   пользует .   Но по последней информации   Америка на Самсунг переходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Я решил перебираться на BB. Наелся я андроида, а супруга наелась яблока, она уже давно молоток для него подъискивает. Кстати яблочники грешны тем что с апдейтом "портят" фермваре на телефоне, что делает его плохо работающим, что в свою очередь заставляет бежать за новым девайсом, которое быстрее и лучше, но до следующего апдейта.
Про BB, смотрю на Z10 или Z30 - похоже оба эти девайса работают под QNX производной операционкой. На самом деле это очень многое значит - погуглите Real Time Operation System - вот это оно и есть. Короче у меня текущий контракт заканчивается через месяц, как возьму отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
borei said:
фермваре на телефоне


Данила, что такое фермваре?

Пиши, интересно. Я тоже стал на них смотреть. Как мой огрызкок сдохнет, буду решать. Ты жене тоже ежевику будешь брать? Если да, интересно как будет реализован трансфер данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Фермваре (firmware) - грубо говоря програмное обеспечение отвечающее за работу железа. в большентве случаев разрабатывается на низкоуровневых языках заточенных под определенную архитектуру. Очень легко "испортить" устройство внеся определенный код.
Про BB - да скорее всего буду брать и жене у меня бизнес аккаунт с роджером на 4 номера. Трансфер меня не пугает, wifi там на борту, так что все должно быть тики-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
взял два Z30 - доволен как слон !!! Батерейка - 3 дня. Мой дроид работал 1 день, яблоко - не больше двух. Интерфейс другой, но привыкнуть легко. Работает быстро, сказывается система реального времени. Что еще. Софта не столько много как на дроид и яблоко, однако мне хватает. Приятная штука блэкберри хаб - все сообщения, мыло, нотификация с соц сетей валиться в одно место, можно конечно рассортировать на лету. BBM - blaclberry messanger - тоже класная штука, видео звонки, защищенные чаты - класснвя вещь. Перенос контактов, адресной книги, фоток, видео с дроида и с эпла на блэкбери - как раз-два-три - через wifi.
Короче рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.