szorro

Какой купить видеорегистратор?

Рекомендованные сообщения

szorro
Вмагазинах их как грязи. Кто и каким пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Тоже очень интересует. В интернете море информации, но это только затрудняет выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
У меня такой
только не на присоске, а на самоклее, установил за зеркалом в окошечко от рейнсенсора ( у меня его нет). В глаза не бросается, даже пассажиры не замечают. Питание постоянное, карта 32 гига, пишет непрерывно, при максимальном разрешении и нормальном качестве цикл от суток до двух(в зависимости от времени года). Купил за 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
G-сенсор... улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13

Алвер said:
У меня такой
только не на присоске, а на самоклее, установил за зеркалом в окошечко от рейнсенсора ( у меня его нет). В глаза не бросается, даже пассажиры не замечают. Питание постоянное, карта 32 гига, пишет непрерывно, при максимальном разрешении и нормальном качестве цикл от суток до двух(в зависимости от времени года). Купил за 5000.
Александр если не затруднит можно фото как стоит в салоне ,а то я много пересмотрел все они какие то огромные и сильно торчат .А хотелось бы что то миниатюрность и не заметное за ранние спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А мне на ДР подарили. Надо карту памяти купить и вкорячить. Буду сериал снимать "Дебилы на дорогах" Марка EPLUTUS, понимаю, что наверное не самый "модный", но дареному коню, как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Vegas по большому счету всё родной Китай штампует, так что снимает - хорошо..... хорошо снимает - значит великолепно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
В нём даже маленький телик есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
антон_13 said:

Алвер said:
У меня такой
только не на присоске, а на самоклее, установил за зеркалом в окошечко от рейнсенсора ( у меня его нет). В глаза не бросается, даже пассажиры не замечают. Питание постоянное, карта 32 гига, пишет непрерывно, при максимальном разрешении и нормальном качестве цикл от суток до двух(в зависимости от времени года). Купил за 5000.
Александр если не затруднит можно фото как стоит в салоне ,а то я много пересмотрел все они какие то огромные и сильно торчат .А хотелось бы что то миниатюрность и не заметное за ранние спасибо .

Антон, завтра сфотаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алвер said:
У меня такой
только не на присоске, а на самоклее, установил за зеркалом в окошечко от рейнсенсора ( у меня его нет). В глаза не бросается, даже пассажиры не замечают. Питание постоянное, карта 32 гига, пишет непрерывно, при максимальном разрешении и нормальном качестве цикл от суток до двух(в зависимости от времени года). Купил за 5000.

При выборе ставил целью, помимо основной, незаметность(антивандальность)установки, так как предполагалась запись на стоянках и продолжительность записи от 12 часов.
Из минусов нет инфраредподсветки, но решается элементарно подключением отдельно установленного инфрасветодиода.
Нет своего экрана, но и не надо - есть выход на мультимедию.
Из эксплуатации удивило, что при работе прибор слегка греется и растапливает пятнышко снега напротив объектива и в мороз самоподогревается... Акку не разряжает, по крайней мере не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Ну вот приблизительно так, на скорую руку...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Да супер совсем не мешает . А как он через чёрные точки снимает не поймуOuch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алвер said:
   в окошечко от рейнсенсора ( у меня его нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
там окошечко рейнсенсора, через него, и дворник как раз там чистит тоже, с водительского места его вообще не видно.
На верхнем фото видно маленькое окошко датчика освещения, так от сенсора поболее, вообщем хватает на весь объектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

vegas said:
В нём даже маленький телик есть


А говоришь не модныйLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13



Алвер said:
там окошечко рейнсенсора, через него, и дворник как раз там чистит тоже, с водительского места его вообще не видно.
На верхнем фото видно маленькое окошко датчика освещения, так от сенсора поболее, вообщем хватает на весь объектив.
 Ясно спасибо ещё раз буду думать как себе так поставить аккуратно чтоб в глаза не бросался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
у меня за зеркалом стоит. Не мешает с пассажиркой стороны.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Собираюсь прикупить такой



А установить хочу на лобовое, которое с датчиками дождя и света(предварительно отодрав их перед установкой) под штатную крышечку, которая за зеркалом.
Судя по отзывам в интернете самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Аналогично! Только перед покупкой примерь, там рядом с окошком близко держатель зеркала, у мну только-только, даже в кадре краешек шелкографии видно. Хотя ....   у тя другая конструкция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
у еня Мистери за 1600 руб. - стоит справа от зеркала - не мешает, сниает отлично, да и нежалко если стырят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Алвер said:
Аналогично! Только перед покупкой примерь, там рядом с окошком близко держатель зеркала, у мну только-только, даже в кадре краешек шелкографии видно. Хотя ....   у тя другая конструкция....


Да я вообще зеркало выкинуть хочу, не понимаю его назначения, да и шторка у меня на окне сзади. Только если в глаза пассажирам задним заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
wad777 said:
у еня Мистери за 1600 руб. - стоит справа от зеркала - не мешает, сниает отлично, да и нежалко если стырят :)


А стекло(а) не жалко? У нас аккуратно не тырят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.