Рекомендованные сообщения

Гоша
Именно второй экран в данном аппарате меня и прельщает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Danila Master said:
Anturage said:

ЗЫ Инновации какие кстати в нем. Второй экран? Что еще интересного. В репортаже по ссылке как-то скупо.


Зарядка беспроводная. Второй экран работает даже на мертвом аккумуляторе. И гарантия 12 месяцев )

Зарядка да, интересная мулька)), но блин все равно ответную часть надо везде с собой таскать.

Второй экран не совсем работает на севшей батарее. Он продолжает показывать то что показывал пока батарея еще была живая. Типа скриншота.

Гарантия ваще не аргумент. Я первый телефон купил в 1996 году и с тех пор по гарантии ни разу не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Кстати на счет зарядки. Куда бы ты не приехал, в офис, в гости, в сервис, и т.д. везде найдется зарядка для айфона и нокии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ну не знаю. У меня еще никто не спрашивал зарядку для самсунга. Может они не "садятся" долго?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Anturage said:
Danila Master ты сходи по ссылочкам и найди хоть одно место, где он на самом деле продается. Можешь через Яндекс маркет. Через Амазон, и другие. Продается ведь якобы по всему миру! Заранее могу облегчить жизнь. Ответ - такого места в природе нет. Их нет в продаже и когда будут, никто не знает.

Чего смуту наводишь, все продается и пользуются люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Гоша said:
Именно второй экран в данном аппарате меня и прельщает))
я наоборот телефон переворачиваю(если не в кармане), чтоб всплывающее сообщения не видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
чтобы всплывающих сообщений не было, достаточно с настройками поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Anturage said:
Кстати на счет зарядки. Куда бы ты не приехал, в офис, в гости, в сервис, и т.д. везде найдется зарядка для айфона и нокии.
Слышал, где то, что способ безпроводной зарядки, потдерживают почти все топовые смартфоны у каких есть функция NFC.
Хотя эта функция для приёмо-передачи данных, безконтактным способом.

Вот Форум G-class - почему утрачена ссылка?
пример для Нокии.
Безпроводная зарядка через NFC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Присмотрелся и решил ,что телефон, совсем ни о чём!
полной локализации нет! (на Русском телефоне пишет HELLO) на заставке эмпайр стейт билдинг, что в корне не патриотично и попахивает прозападной КУКУРУЗОЙ.
Ещё не понятно, сколько глюков ждёт обладателй этого дивайса.
Оба экрана будут зацарапаны вусмерть. (выступающих граней нету).
Да и стоимость этого китайского происхождения аппарата, слишком заоблочная.
За изобретательность 5 а зи исполнение неуд!
Красная цена этого телефона 12 тысяч рублей.
Дороже нет смысла брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Непонятно за что такие деньги? За кусок пластика с сомнительной начинкой? Ну хотя бы продвигали Gresso, тот хоть титановый. Не знаю сути вопроса, но одно могу сказать, все эти модные куски пластика полный кал, годный лишь для селфи.(по своему опыту скажу Vertu (полностью железный меня ни разу не подводил, хоть и ронял его по пьянке и топил, а вот хваленый Айфон (как и Самсунг тоже) у дочки выходил из строя не раз).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Предупреждаю флудерастов, все в "Курилку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
флудерасты тебя услышали....



вот мнение американцев.

Forbes: YotaPhone 2 - самый революционный смартфон года
- Tuesday, December 09, 2014 at 09:56:17 (Europe/Moscow)
Обозреватель американского журнала Forbes объявил YotaPhone 2 самым настоящим прорывом этого года, ведь Россия предложила мировому рынку смартфонов весьма удачный и реально качественный продукт.

Сегодня данный рынок перенасыщен, а конкуренция очень высока. Именно поэтому, запуская новинку, производитель должен сделать ставку на одну из уникальных составляющих, если желает добиться успеха: технология, дизайн, удобство при использовании.

Создатели YotaPhone 2 сделали ставку сразу на все три компонента успеха - и не прогадали. ПО, которое действительно можно назвать уникальным, новые линии корпуса, а самое главное - второй дисплей, который позволяет смартфону помогать своему "хозяину" в любой ситуации.

Это, вне всяких сомнений, новаторский продукт, смартфон нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Anturage said:
Гарантия ваще не аргумент. Я первый телефон купил в 1996 году и с тех пор по гарантии ни разу не обращался.


Айфон 3 менял по гарантии три раза. Айфон 5 один раз. Итого за 5 лет у меня было 6 айфонов. Это к вопросу о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ни разу не менял Самсунг и супруга лет 10-ть только этим производителем пользуется   ..два-три года поюзал, и если надоел и не просрал где-нибудь ,то просто выбросываешь и покупаешь новый,а вот с Нокией были постоянные проблемы на протяжении всей борьбы с самим собою за обладание брендом эпохи 90-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Anturage said:

За сутки заказ никак не сдвинулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Уж полночь близится, а Германа все нет...

P.S. А какое время установлено на сайте? В Москве же вроде только без десяти двенадцать, а пишет 00:47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Время на сайте какое хочешь можно сделать в настройках.
У меня Московское, т.е. 00-05 10 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Спасибо. Никогда не заморачивался этим. По умолчанию было на час вперед от Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
У меня есть секретная ссылка прямо в твой профиль, где каждый желающий может выбрать время по вкусу.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Нет. И не придет. На том конце мычат невнятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
всем приходит,тебе нет... странно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Могу тебе дать данные акаунта и заказа в этом инет магазине. Будешь как в анекдоте кашу раз в полчаса помешивать, а я пока к соседке на 5мин.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.