@Gadsky

А кто пользуется Iphone/Iphone 3G?

Рекомендованные сообщения

@Gadsky
Собственно интересно кто, ну и какое мнение об аппаратах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Скоро буит уже год как поьзуюсь iphone(купил один из самых первых), так вот скажу: это как Гелик на другие модели даже смотреть неохота !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
wad777 said:
Скоро буит уже год как поьзуюсь iphone(купил один из самых первых), так вот скажу: это как Гелик на другие модели даже смотреть неохота !!!!


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
По мне так лучше старый добрый телефон (или смартфон кому функциональности побольше надо) За те деньги, что его у нас впаривают (особенно 3G), можно купить куда более функциональный кпк. Есть такой кпк, называется HTC Diamond, на Windows'e, но с новым интерфейсом аля "айфон". Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Стоит в два раза дешевле, функционала больше



Все вышесказанное - сугубо личное мнение :) сам пользовал айфон некоторое время, понравился, как игрушка хорош :)
Изменено пользователем Derrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Derrek said:
По мне так лучше старый добрый телефон (или смартфон кому функциональности побольше надо) За те деньги, что его у нас впаривают (особенно 3G), можно купить куда более функциональный кпк. Есть такой кпк, называется HTC Diamond, на Windows'e, но с новым интерфейсом аля "айфон". Форум G-class - почему утрачена ссылка?. Стоит в два раза дешевле, функционала больше



Все вышесказанное - сугубо личное мнение :) сам пользовал айфон некоторое время, понравился, как игрушка хорош :)






Чего-то ссылка не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Derrek said:
можно купить куда более функциональный кпк.


iPhone это НЕ КПК, а телефон



Чем больше остальные ноунеймы будут пихать избыточного функционала в свои коробочки тем дальше ону будут уходить от популярности iPhone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ну начнем с того что НТС не нонейм. А ведущий мировой бренд в производстве КПК. Кстати, а что такое Iphone 3G?
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
szorro said:


Чего-то ссылка не открывается?




Отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
3G - новая версия айфона, встроен модуль GPS, поддержка 3G сетей.



Да, согласен, айфон - телефон, не КПК, но стоит просто космических денег, хотя по сути ничего особенного из себя не представляет. Как игрушка очень интересен, стильный дизайн, большой тачскрин и т.д. В плане "юзабилити" спорен. Как говорится, "на вкус и цвет все карандаши разные" ©, конечно, интересная штуковина, но смотря для чего вообще вам нужен телефон)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
долго пользовался продукцией HTC, не в восторге я от нее, ибо самы кпк хороши, но винда все портит, все из-за ее глюков. Сделал вывод, если хочешь звонить надо покупать телефон, если хочешь лазить в инете, покупай комп, кпк это недоделаный комп и телефон, звонит плохо и как комп работает не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
мегафон заключил договор на постаку айфонов, скоро в РУ появяться легальные айфоны, реальная цена айфона кстати не такая уж большая, около 400 баксов в юсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Merzavec said:
мегафон заключил договор на постаку айфонов, скоро в РУ появяться легальные айфоны, реальная цена айфона кстати не такая уж большая, около 400 баксов в юсе.


Это меньше премиум сомсунья... телефон который просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Сам пользую прибор с сентября 07 года, вчера привезли 3G, по ценам - за каждый платил 400 долларов. До того пользовал asus 525. Apple меня порадовал больше. Не понимаю, чем он не кпк, вполне кпк только под Macos X. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Merzavec said:
долго пользовался продукцией HTC, не в восторге я от нее, ибо самы кпк хороши, но винда все портит, все из-за ее глюков. Сделал вывод, если хочешь звонить надо покупать телефон, если хочешь лазить в инете, покупай комп, кпк это недоделаный комп и телефон, звонит плохо и как комп работает не важно.


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merzavec
да, в юсе айфоны дешевле чем 400 были, 350 примерно, по идее это кпк конечно, а еще точнее телефон-ipod :)))) Асус 525 неплохая модель, по скорости впереди всех, но откидывающаяся клавиатура меня просто убивала, да и из-за скорости батарея быстро умирала. Кстати, лично у меня через год полгода активного использования кпк начало зрение садиться, потому что постоянно напрягаешь глаза пялившись в маленький дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
посмотрите на NOKIA N98 айфон отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
serp said:
посмотрите на NOKIA N98 айфон отдыхает!




Сержио - это же концепт!!!!!



хотя меня если честно наличие оптического зума бы очень порадовало в телефонной камере - ведь это элементарно будет обозначать что это уже качественно другая оптика :))))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
http://www.evendi.de/preisvergleich/ProduktInfo/199100.html

а я вот такой жду, в мае русифицированные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Решил поднять тему опять, ибо вышел iPhone 3Gs - раз, а так же появился ряд навигационных программ для iPhones, которые известны по другим платформам.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Решил поделиться этими новостями, а так же начну выкладывать в этой теме опыт по эксплуатации программ, после их приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
У меня и НТС 4G и iPHONE. Интуитивней и удобней, без висяков и ненужных настроек iPHONE - короче больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
ОНП said:
У меня и НТС 4G и iPHONE. Интуитивней и удобней, без висяков и ненужных настроек iPHONE - короче больше нравится




Бр-р-р-р-р-р-р, ничего не понял, так что больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.