@Gadsky

А кто пользуется Iphone/Iphone 3G?

Рекомендованные сообщения

Алексей СПБ
микросим вырезается из обычной за 2 минуты Форум G-class - почему утрачена ссылка?



или так: Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Алексей СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Не пробовал, но думаю возможно все, резать точно не буду, а купить новую чистую micro-SIM, скорее всего получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
немогу как новый ипхон мне нравится! ну очень сильно! хотел вторым телефоном купить к айфону4 андроид. теперь передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
@Gadsky said:
Не пробовал, но думаю возможно все, резать точно не буду, а купить новую чистую micro-SIM, скорее всего получиться.
Купишь микросим, и перешьешь на свой номер, имхо, это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Локи. said:
@Gadsky said:
Не пробовал, но думаю возможно все, резать точно не буду, а купить новую чистую micro-SIM, скорее всего получиться.
Купишь микросим, и перешьешь на свой номер, имхо, это не проблема.




Именно об этом и говорил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Информации нет ни у кого о анлоке для 3GS с прошивкой 3.1.3? Сын привёз из Америки жене, а разлочить пока не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
В айфоне сделали многозадачную ось? ура!! ждем новых изысков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимиp
DOC said:
Информации нет ни у кого о анлоке для 3GS с прошивкой 3.1.3? Сын привёз из Америки жене, а разлочить пока не где.

 

Там зависит от версии прошивки модема (пока не все взломаны) и BootRoom (если новая, то придеться каждый раз после выключения телефона переустанавливать крэк):

у меня сейчас 3GS с версией 3.1.3 (американский, изначально была версия 3.0), обновил его до 3.1.3 и отвязал от американского аператора с помощью "самодельной" прошивки из этой темы.

 

Если телефон при покупке в AppleStore был с прошивкой 3.1.3, то не уверен, что уже есть способ взлома (тк версия у модема уже новая), я бы позвонил в сервисы, которые на этом специализируются - они в курсе последних новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.D.S
Q3D said:
Я вообще не помню, когда последний раз подключался к ПК - и контакты, и программы, и все данные синхронизирую через интернет.




интересно это как?? синхронизация через iTunes? какой софт или это под MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.D.S
R.D.S said:
Q3D said:
Я вообще не помню, когда последний раз подключался к ПК - и контакты, и программы, и все данные синхронизирую через интернет.




интересно это как?? синхронизация через iTunes? какой софт или это под MAC




огромное спасибо, сам разобрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
И какой способ использовали?



Кому ещё интересно. Синхронизация данных через инет может осуществляться несколькими способами. Синхронизация контактов, календарей - сервис MobileMe, сервис Google или через сервер Exchange. Заметки - OneNote, задачи между ПК, Mac, iPad и т.д. - приложение ToDo.



Apple-овские девайсы вообще неплохо умеют облака использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.D.S
Q3D said:
И какой способ использовали?





т.к. стоит винда и хотелось чтобы iphone синхронизировался с itunes использовал приложение wi-fi Sonc, все работает и пашет.... одно но пришлось поковыряться чтобы его найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Ну то есть это не совсем синхронизация через инет, это синхронизация дома по Wi-Fi, чтобы шнурок не цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.D.S
Q3D said:
Ну то есть это не совсем синхронизация через инет, это синхронизация дома по Wi-Fi, чтобы шнурок не цеплять?




да именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brаbus
Похоже, что появилось решение этой проблемы:


 

Владимиp said:
DOC said:
Информации нет ни у кого о анлоке для 3GS с прошивкой 3.1.3? Сын привёз из Америки жене, а разлочить пока не где.

 

Там зависит от версии прошивки модема (пока не все взломаны) и BootRoom (если новая, то придеться каждый раз после выключения телефона переустанавливать крэк):

у меня сейчас 3GS с версией 3.1.3 (американский, изначально была версия 3.0), обновил его до 3.1.3 и отвязал от американского аператора с помощью "самодельной" прошивки из этой темы.

 

Если телефон при покупке в AppleStore был с прошивкой 3.1.3, то не уверен, что уже есть способ взлома (тк версия у модема уже новая), я бы позвонил в сервисы, которые на этом специализируются - они в курсе последних новостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DOC said:
у меня, как оказалось, 4.0




и давно? 4.0 только бета была, а с беты вроде как можно сделать даунгрейд обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brаbus
DOC said:
у меня, как оказалось, 4.0

 

Наверно в вашем случае лучше отнести его на Горбушку, Митино и т.д., чтобы поскорее начать им пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Serg124 said:
DOC said:
у меня, как оказалось, 4.0




и давно? 4.0 только бета была, а с беты вроде как можно сделать даунгрейд обратно










В мае покупались в NY, в одном яблочном шопе два телефона, один 3.1.3, друглй-мой, 4.0





2 brabus

В этом направлении и работаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
док, 4.0 официальная только вышла - как ты мог ее купить в мае???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Вчера проапдейтился, 3Gs летает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Serg124 said:
док, 4.0 официальная только вышла - как ты мог ее купить в мае???














официальная дата выхода бета-версии прошивки 4.0 для iPhone – 8 апреля 2010.

Выход iOS 4 Gold Master – 8 июня 2010.

Она, наверное, и есть, но то, что это 4.0 точно.






Изменено пользователем DOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.