G-girl

Подскажите навигатор до 6 руб

Рекомендованные сообщения

G-girl
Народ подскажите нормальный незамудренный навигатор до 6 рублей в подарок
и вообще где карты качать? где что брать?
был опыт с томтомом у человека - понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Та купи EXPLAY PN-955 и не парься. Там НАВИТЕЛ стоит нормальный и обновлять его с сайта можно. И стоить он будет чуть больше трех тыщщ. Я вот с дуру ума купил навигатор на андроиде. Обплевался. Грузится по полчаса, слетает, вылетает.... Еще раз убедился, что вещь надо покупать, чтобы утилитарно пользоваться. Телефон - для того чтобы звонить, фотик, чтобы фотографии делать... и т.д. А все, в чем набор функционала  от тампонов, до патронов..... оставляет желать...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Norman
Texet TN-300 на Навителе. Компактный, матовый прорезиненный корпус. Работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
есть довольно простые, дешевые и классные модели Гармин. советую, так как не один год уже по ним езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77

Norman said:
Texet TN-300 на Навителе. Компактный, матовый прорезиненный корпус. Работает отлично.


ТеXet был.... после того как через год умер, а потом умерла и электронная книжка - не доверяю я им боле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
а зачем покупать навигатор если есть Айфон или Айпад , качаешь Sygic и вперед   .....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
у нее нету ни того ни другого. Этот человек путешественник, ходит с классической нокией, любит кататься по европе на авте, ненавидит все сенсорные телефоны, любит конпки и ей за 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
G-girl said:
у нее нету ни того ни другого. Этот человек путешественник, ходит с классической нокией, любит кататься по европе на авте, ненавидит все сенсорные телефоны, любит конпки и ей за 50

Если по Европе , по любому Гармин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Гармин,хоть европы,хоть раша
Навителы мостик увидят-писец
Оба в пользовании,так что в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Оль, не побоюсь даже порекомендовать модель,..правда, за 7000, но тыщу туда тыщу сюда...итак, Garmin nuvi 1410, у меня такой стоит уже третий год, карты Европы, России и СНГ имеются.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Экран 5 дюймов, есть ВТ для телефона, есть поддержка FM-траффика. 4 раза в год обновляются карты России (Европа реже).
Почитать можно Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Бро а ты мне скажешь где их брать? карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Посмотри тут. Потому как я покупал в Питере. Карты можно у них же в магазине и обновлять, если человек не особо дружит с компьютером. Я же обновляю сидя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Бродяга said:
Оль, не побоюсь даже порекомендовать модель,..правда, за 7000, но тыщу туда тыщу сюда...итак, Garmin nuvi 1410, у меня такой стоит уже третий год, карты Европы, России и СНГ имеются.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Экран 5 дюймов, есть ВТ для телефона, есть поддержка FM-траффика. 4 раза в год обновляются карты России (Европа реже).
Почитать можно Форум G-class - почему утрачена ссылка?



КУПИЛИ! именно его!
Благодарствую, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.