Константин SPb

Турбину б.у на G-300

Рекомендованные сообщения

Константин SPb
вроде продать надо т.к.весной продаю автомобиль, а турбину как то в комплекте отдавать не хочется .Ситуация следующая :перестал разгоняться в свое время(года 2 назад) Умелец мастер сказал, что дело в турбине. Купил новую, около 40.000 рубликов отвалил -поставили,та же история. Грит похоже коробка гикнулась :blink Вообщем послал я его. на станции поменяли какую то безделушку и все поехало .А вот старая турбина осталась......Так что кому надо -отдам за дешево. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Дешево - это сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Константин SPb said:
вроде продать надо т.к.весной продаю автомобиль, а турбину как то в комплекте отдавать не хочется .Ситуация следующая :перестал разгоняться в свое время(года 2 назад) Умелец мастер сказал, что дело в турбине. Купил новую, около 40.000 рубликов отвалил -поставили,та же история. Грит похоже коробка гикнулась :blink Вообщем послал я его. на станции поменяли какую то безделушку и все поехало .А вот старая турбина осталась......Так что кому надо -отдам за дешево. :rolleyes


Негоже чужую вешь продавать. Мусть тот мастер то и продает СВОЮ турбинку. А денег вернет. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Константин SPb

Anturage said:

Константин SPb said:
вроде продать надо т.к.весной продаю автомобиль, а турбину как то в комплекте отдавать не хочется .Ситуация следующая :перестал разгоняться в свое время(года 2 назад) Умелец мастер сказал, что дело в турбине. Купил новую, около 40.000 рубликов отвалил -поставили,та же история. Грит похоже коробка гикнулась :blink Вообщем послал я его. на станции поменяли какую то безделушку и все поехало .А вот старая турбина осталась......Так что кому надо -отдам за дешево. :rolleyes


Негоже чужую вешь продавать. Мусть тот мастер то и продает СВОЮ турбинку. А денег вернет. :smile

1.Согласен по поводу что, "Мусть тот мастер то и продает", НО лежит она более года, а мастер му-ак и общаться я с ним не хотел тогда и не хочу сейчас .
2.ЧУЖОЙ ЧУЖОЙ, не свой, сторонний, собь другого, незнаемый, незнакомый; (Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля)Что значит в Вашем понимании значение слова "чужая вещь"??????Стояла на моем автомобиле, купил по советам муда-а другую ,а вещь чужая ? :lool
3 .По поводу цены просто хз ,сколько дадите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Мотор 606.964? И Константин цену пожалста :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Vlad_spb said:
Мотор 606.964? И Константин цену пожалста :smile

А тебе, на... это самое, за чем? На турбинку всё таки грешишь? Или это дело уже решённое? Не трубочки всякие, а именно сама турбинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Константин SPb
Поменял клапан управления турбиной .
зы хороший дизелист павел есть на Черной речке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт

Константин SPb said:
вроде продать надо т.к.весной продаю автомобиль,


Интерес на счет продажи автомобиля.
Дай инфу, если это возможно.
:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.