Гренадер

Рация в гражданский Гел

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
Ездил настраивать рацию, спец проверил питание к которому я подключил, сказал не правильно не хватает и из-за этого меня плохо слышно. За 500рублей пере подключил вывел тройник прикуривателей.
Зы антенна установлена на водостоке одна. Минус и самый большой ломается крепление когда заезжаешь в (гараж, мойка..) крепления можно менять продаются отделно цены от 300 до 700 руб. Кабель прокинул под обшивкой до передних кресел когда нет нужды откручиваю разъем от рации балтается где то под сидухами.
Есть еще магнитная антенна куплена была в отпуске в славном городе Кургане, спасибо Володе (Вегас) очень помог! Володя еще раз спасибо! Так вот эта антенна просто на магните, установил её на крышу по центру, кабель кинул через зданию левую дверь обыкновенно его прихлопнув дверью зазоры позволяют это делать без болезненно.
Рация "установлена" также как и Ивеко77 установил. Очень удобно практично пока не нужно все это может лежать в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я кабель сквозь решётку вентиляции.на задней стойке.вынул наружу. на заднем углу водостока и антена. магнитную не люблю тем.что под деревьями вечно сваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.