gromit

водозащищеные мобильники

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Никогда не покупайте "Тексет" R3200 такое г..... как бы корпус ничего, но он весь глючит, я его только на днях обратно сдал, три раза пытался отремонтировать, нифига! Вернули бабло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
iveco77 said:

http://mbo4x4.ru/upload/files/IMAG2143.jpgА вот про этот кто-нибудь чё-нить знает?


Работает, в мороз не пробовал зимы нет. Под водой плавает. Батарея если интенсивно использовать мах 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Руслан811 said:
Никогда не покупайте "Тексет" R3200 такое г..... как бы корпус ничего, но он весь глючит, я его только на днях обратно сдал, три раза пытался отремонтировать, нифига! Вернули бабло! 


в нашем Поселке на них прям эпидемия,это мне в МТС сказали что не успевают "Тексет" R3200 привозить-разбирают.

З.Ы. купил Samsung Galaxy xCover S5690 на андройде,второй день "играюсь". Рассматривать его как серьезный телефон для внедорожья и военных действий явно не стоит,но как аппарат для активного образа жизни вполне удачен и цена в 8 тысяч тоже не огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JIion
Рекомендую 

Samsung Xcover B2710


Били, топили, держится хорошо, батарея неделю держит.
Вобщем дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Vitaluj said:
У меня тоже Sonim XP 5300
Аналогично! Пользуюсь не долго - 8-ой месяц - безумно доволен! в рехиме ожидания - батарея около 2- мес. держит. В пользовательском режиме - месяц!!!!!!! Это - пипец... я такого даж представить не мог... реал - гелен - среди телефонов данного класса. Сенсор брать бы - не стал... Мне его - подарил покупатель моего порша - человек - который регулярно топит, наезжает или роняет с балкона. Сказал - тока SONIM - может выдержать такого - нерадивого хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Жаль Поршика. Если покупатель сам о себе так отзывается - пипец машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
ян_ said:
Жаль Поршика. Если покупатель сам о себе так отзывается - пипец машине...
Серега - есть надежда, что выживет - ибо 90% времени - на нем катает и обслуживает - его водитель, парень хоть и молодой - но увлеченный машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Прикупил сегодня RugGear Mariner RG128 http://www.granplus.ru/goods/phones/protected/75/

на 2 симки, 2 аккума, в воде типа не тонет.
В руке лежит нормально. Как дублирующий телефон в самый раз. И стоит недорого совсем.

Правда по этой ссылке насчет сенсорного экрана они погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
Admiral said:
Прикупил сегодня RugGear Mariner RG128 http://www.granplus.ru/goods/phones/protected/75/

на 2 симки, 2 аккума, в воде типа не тонет.
В руке лежит нормально. Как дублирующий телефон в самый раз. И стоит недорого совсем.

Правда по этой ссылке насчет сенсорного экрана они погорячились.
Клевый телефончик хочу такой же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
В Связном и Евросети появились несколько дней назад, пока не раскупили. Так что успеешь)

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Пишу с мобилы вставки не очень работают. Забейте в поиске
Runbo Q5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
borei said:
Пишу с мобилы вставки не очень работают. Забейте в поиске
Runbo Q5

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.