Диман G350

Некоторые частые вопросы.

Рекомендованные сообщения

атчибуца

Владельцам бензиновых двигателей, в частности G500:

Бывают ли проблемы с запуском двигателя с регулярностью 1 раз на 30 гдето так? Т.е. из редко, но регулярно запускается с 5-го, 6-го раза. Возможно ли причина в системе безопасности, т.к был случай НЕзапуска при снятом колесе 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Гоша said:
атчибуца said:
Как я понял оснащена системой COMMAND APS, весь вопрос в том как установить в этой системе время))???





там есть кнопка SYS вроде называется, нажимаешь ее и попадаешь в меню настроек,правой крутилкой переводишь белый курсор на нужные параметры,нажимаешь на нее(крутилку),выставляешь...Там за 5 минут можно разобраться методом тыка


Не получается Захожу в меню , выставляю все нужные параметры, некоторое время всё ОК, но потом по непонятным причинам время "слетает" на страну Германия ,соответственно с ихним часовым поясом. Два дня уже бьюсь. Такая же фигня с настройками звука, баланс ,высокие,низкие и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Спасибо ГОШЕ за полезную информацию, вчера наконец-таки установил время, за 2 минуты..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Гоша said:
атчибуца said:
Как я понял оснащена системой COMMAND APS, весь вопрос в том как установить в этой системе время))???





там есть кнопка SYS вроде называется, нажимаешь ее и попадаешь в меню настроек,правой крутилкой переводишь белый курсор на нужные параметры,нажимаешь на нее(крутилку),выставляешь...Там за 5 минут можно разобраться методом тыка


Не получается Захожу в меню , выставляю все нужные параметры, некоторое время всё ОК, но потом по непонятным причинам время "слетает" на страну Германия ,соответственно с ихним часовым поясом. Два дня уже бьюсь. Такая же фигня с настройками звука, баланс ,высокие,низкие и т.д.


Может с диском навигационным(если таковой имеется), попробовать проделать то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Диска нет. И дисковод не исправен, так как "тычу" туда CD , не лезет Может команды тестируются на предмет неисправности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Ребята, может кто ссылку скинет на Коды запчастей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
атчибуца said:
Ребята, может кто ссылку скинет на Коды запчастей?





ну здрасте тут регестрируйся и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Диска нет. И дисковод не исправен, так как "тычу" туда CD , не лезет Может команды тестируются на предмет неисправности?


отнеси его в ремонт автомагнитол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Без команда можно ездить?Ну пока он в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Без команда можно ездить?Ну пока он в ремонте.


можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
А есть ли в команде резервное питание? Может в моём просто батарейка сдохла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атчибуца
Знаем мы етот сайт, но я имею ввиду не просто номер детали на схеме, а конкретный код, например: А 001 820 72 56 (фара противотуманная задняя), желательно бы на все детали G500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
так там эти номера и есть,нажимаешь номер детали на схеме и в левой стороне монитора показывается конкретный код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel
Ну расскажите мне, дураку, как снять "блин" с запаски. Отстегнул хомут, а "блин" снять не могу! Angry Я уж и дергал его и крутить пытался... Мож закисло что...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Douel said:
Ну расскажите мне, дураку, как снять "блин" с запаски. Отстегнул хомут, а "блин" снять не могу! Angry Я уж и дергал его и крутить пытался... Мож закисло что...  



Покачивая тянуть на себя. Там труба в трубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Douel

Glinolub said:
Douel said:
Ну расскажите мне, дураку, как снять "блин" с запаски. Отстегнул хомут, а "блин" снять не могу! Angry Я уж и дергал его и крутить пытался... Мож закисло что...  



Покачивая тянуть на себя. Там труба в трубе

Ах вот оно чо! ОК, попробую. Спасибо за помощь! Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Покачивать взявшись за кромку блина по часовой стрелке и обратно на малый угол - на большой не даст шпонка на трубе, приваренной к блину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Вот за эту ленту нужно тянуть, если не открывается бензобак w463. Справой стороны за обшивкой багажника.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG

Всем привет.

Жду прихож машины решил пока подготовиться.

1. 113 мотор 5 литров 2000 г. Сколько свечей? Экзист дёт и 8 и 16, так сколько?

2. Как организован принцип работы Вэбасто? Откуда берёт топливо, с основного бака ил есть спей бак?

3. В планах замена всех фильтров и жидкостей, где можно смотреть заливные параметры? Сколько и какое лучше в двигатель, мосты ?

4. Что ещё посоветуете?


Понимаю, что тема слегка не та, но думаю, что у многих "новичков" возникают эти вопросы.


Знающие люди подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Посоветую поставить WIS чтоб не было таких дурацких вопросов как в п.п.1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Да я бы с радостью, но там где я нахожусь во первых о таком и слышали, вов торых одни японцы. Спроси что нить про Японца и я тоже круто съязвлю, без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Дружище, попробуй абстрагироваться от японцев и воспринять предыдущий текст как добрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
1. 16
2. Из основного
3. Точно не помню
4. Добавить смазки в поворотные кулаки, прошприцевать карданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.