ронин

ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ G-230 W460 длинный коллекцион

Рекомендованные сообщения

ронин
разъем - это провода на отопитель - они подключены, самое смешное что похоже что пробег не 122 тыщи ( или 222 тем паче 322 ) а 12 тыщ. по педалям видать. и на бирке сервисной в австрии пробег 9 тыщ указан на дату близкую к продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
проведена экспертиза

Untitled-Scanned-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Дополнительные сведения об автомобиле:
Автомобиль был изготовлен 11 апреля 1970 года,первый владелец 1900 года рождения, я второй,эксплуатировалась до 2002 года в Париже,(есть сервисная книга),состояние почти новой машины,в России практически не ездила 3000км,установленно газовое оборудование,все детали оригинал,радио работает,салон черная кожа,хром в идеале,ржавчины нет,и даже намеков на нее.Двигатель сухой,ходовая в отличном состоянии,резина хорошая но летняя.Цена, USD: 1150 :unknowing :lool

cfd8682d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

buival said:
Дополнительные сведения об автомобиле:
Автомобиль был изготовлен 11 апреля 1970 года,первый владелец 1900 года рождения, я второй,эксплуатировалась до 2002 года в Париже,(есть сервисная книга),состояние почти новой машины,в России практически не ездила 3000км,установленно газовое оборудование,все детали оригинал,радио работает,салон черная кожа,хром в идеале,ржавчины нет,и даже намеков на нее.Двигатель сухой,ходовая в отличном состоянии,резина хорошая но летняя.Цена, USD: 1150 :unknowing :lool

Где жы ты раньше был!!!!! Я чуть такое чудо не купил осенью! Один смотрел за 3 тонны, 115 дизель убитый в хлам, второй в идеале, бензинка, 4500$, ушел из-под носа!.. :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
все, отдам пуха - открываю реставрациооную мастерскую!!! мне тут подогнали W-108 1965 года :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
все, отдам пуха - открываю реставрациооную мастерскую!!! мне тут подогнали W-108 1965 года :lool

КРАНТЫ!!!! ФОТКИ, ФОТКИ ДАВАЙ!!!!! :clapping :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:

buival said:
Дополнительные сведения об автомобиле:
Автомобиль был изготовлен 11 апреля 1970 года,первый владелец 1900 года рождения, я второй,эксплуатировалась до 2002 года в Париже,(есть сервисная книга),состояние почти новой машины,в России практически не ездила 3000км,установленно газовое оборудование,все детали оригинал,радио работает,салон черная кожа,хром в идеале,ржавчины нет,и даже намеков на нее.Двигатель сухой,ходовая в отличном состоянии,резина хорошая но летняя.Цена, USD: 1150 :unknowing :lool

Где жы ты раньше был!!!!! Я чуть такое чудо не купил осенью! Один смотрел за 3 тонны, 115 дизель убитый в хлам, второй в идеале, бензинка, 4500$, ушел из-под носа!.. :cry
енто не я :biggrin енто с автору, цитата практически от ронина :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Ронин! Смотрю, у тебя есть интерес к редким машинам... Пример - твой W108. Я вот к чему все это: есть купарь 124, 3,4 литра, настоящий AMG, 272 л.с., на ручке. Брал осенью, был счастлив. Но, поступил, как эгоист... Малехо не подрасчитал. Семья у меня большая - жена, двое детей, плюс три собаки. С купарем сложно всех перевозить. Понял, что нужна большая машина. Если тебе интересно, можем махнуться. AMG на G-230. Ссылка, по которой можно мою машину посмотреть: http://www.bankcons.narod.ru/photoalbum7.html
Еже ли есть интерес, скинь инфо в мыло.
P.S. А что касается белого W114 (выше), то я эту машину знаю. Ее продают уже, как минимум, четыре года. И цена на нее 11500 у.е., а вовсе не 1150. Вот поэтому, ее столько и продают. Хотя, надо признаться, машина достойная - там 180 мотор - 2,3 л, 6 цилиндров - два карбюратора Zenit, 120 л.с. (В то время, у меня была такая же, только синяя - вот и обратил внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Дополнительные сведения об автомобиле:
Автомобиль был изготовлен 11 апреля 1970 года,первый владелец 1900 года рождения, я второй,эксплуатировалась до 2002 года в Париже,(есть сервисная книга),состояние почти новой машины,в России практически не ездила 3000км,установленно газовое оборудование,все детали оригинал,радио работает,салон черная кожа,хром в идеале,ржавчины нет,и даже намеков на нее.Двигатель сухой,ходовая в отличном состоянии,резина хорошая но летняя.Цена, USD: 1150
Я беру! Когда ехать? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на чем включается? на W108 или на G230?
на гелике - кнопка трехпозиционная слева у руля, а на 108 - ВЫТЯЖНАЯ РУЧКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
на 108 - ВЫТЯЖНАЯ РУЧКА!!!

Оно?

w108profile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ронин, а какие пары колесные стоят у Пухапыча? :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
военные иль так называемые грузовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ну, вот!! все готово, все сделано, все работает, ( даже задний дворник),документы обезъянки упорядочили
автамабиль полностью аутентичен за исключением : бачок омывателя переднего - от ваза ( для ценителей переставлю со своего :lool ), табличек пуховских, да магнитола - тех времен, но не родная. ДАЖЕ ВЫПИЛЕНА И ПРИКРУЧЕНА ПУХОВСКАЯ ЭМБЛЕМА НА МОРДУ! :shock
бонус - комплект резины на литых дисках R17 от МЛки в ту же цену :cry
НАЛЯТАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Нет, ну я не понял? :unknowing А где вопросы, где истинные ценители... :angry Машин-то суперский! :blush :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
получены номера, поставлены противотуманки, заменены уплотнители стекол на дверях. сделан антикор, машина обкатывается
НОВАЯ ЦЕНА 10000 уев, ( без дисков от МЛ но со вторым комплектом гудрича)!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
компрессия на всех цилиндрах - 11 ( как на новом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ронин, хватит топик поднимать... :surprise
Или думаешь малой кровью избавиться? :tongue :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
ни де юре , ни де факто автомобиль на сейдень не продан :lool :lool
кстати отрегулированы клапана и карбюратор!! идет проверка расхода топлива :rememba
СТРОМБЕРГ РУЛИТ!!!!! :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
ни де юре , ни де факто автомобиль на сейдень не продан :lool
кстати отрегулированы клапана и карбюратор!! идет проверка расхода топлива :rememba
СТРОМБЕРГ РУЛИТ!!!!! :lol

Будет завтра де юре... :comp :err :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.