alakrista

подскажите с мастерской...

Рекомендованные сообщения

alakrista
Всем доброго времени суток. Не подскажете хорошего, квалифицированного специалиста по G400cdi в москве. Буду признателен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Обновлю вопрос))! 300 просмотров и 0 ответов :smiley18:! Кто куда возит четырехсотые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Либо на мусорку, либо на автосру, а и еще на свап м113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Да чего на мусорку то сразу? Это обывательские рассуждения)) Мотор хороший, просто подход нужен к нему, вот и спрашиваю нашел ли его кто ?:smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Кто свап 113 делает, готов принимать в дар не нужные 628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
4 минуты назад, grom. сказал:

Хороший баблосос. 

Так любой гелик это баблосос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
Цитата

Вчера сделал контрольную поездку,и масло куда-то ушло,думаю в кулер. Движка упала в аварию,пишет ошибку по давлению наддува. Турбины проверяли в Алмате на стенде на всех режимах с нагревом. В моторе установил новую поршневую и ещё много чего. Когда открываешь масло-заливную крышку от дуда дым летит как с самовара,как будто конченая поршневая группа,а она новая! Клапан вентиляции новый,турбинка тоже. Завтра откину выхлопные трубы И заглушу ЕГР,не пойму что делать... Помогите,если знаете что делать плз.... я в панике, -10-ку зелени убил,а с мотором та же проблема.

Подробнее на Benzclub.ru:
https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=298728&page=3

 

Цитата

Серый,я уже зарёкся на всю оставшуюся жизнь G400 видеть только в страшном сне. Ездил же всю жизнь на крузаках,проблем не знал,нет же решил выепнуться, уже два месяца из под него не вылажу,жена не узнает,дети забыли как папа выглядит,немец тромбит деньги за запчасти отдавай.Спецодежду машинка не может отстирать... Нет я знал,что мб с 628м проблемная машина,но что бы настолько... Опа полная

Подробнее на Benzclub.ru:
https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=298728&page=7

 

 

56 минут назад, viskih сказал:

Да чего на мусорку то сразу? Это обывательские рассуждения)) Мотор хороший

Хороший мотор, да, но пусть лучше другие "обыватели" его ремонтируют :S

Изменено пользователем Ка463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, viskih сказал:

Так любой гелик это баблосос ))

Этот в квадрате))  квадратиш практиш гут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
23.07.2015 в 23:20, alakrista сказал:

Всем доброго времени суток. Не подскажете хорошего, квалифицированного специалиста по G400cdi в москве. Буду признателен 
 

стукнись тут http://gclass-diesel.ru/ к админу тебе все подскажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
1 час назад, Штиль сказал:

стукнись тут http://gclass-diesel.ru/ к админу тебе все подскажут 

А там ТАПЕТ админ? Он больше советы не дает)), только в калининград зовет на ремонт, что я и сделаю когда время прийдет. А вот с мелочевкой куда податься непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ка463
22 минуты назад, viskih сказал:

А вот с мелочевкой куда податься непонятно

А что на кутузе или в химках с 628м не берут в ремонт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Берут и там и там но без энтузиазма. Да и не все ж к ним ездят. Вот и интересуюсь кто куда гоняет, может есть все же такой сервис в москве, где занимаются только 628 моторами а 113 и прочие поливают грязью и плюются на них :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
45 минут назад, viskih сказал:

Берут и там и там но без энтузиазма. Да и не все ж к ним ездят. Вот и интересуюсь кто куда гоняет, может есть все же такой сервис в москве, где занимаются только 628 моторами а 113 и прочие поливают грязью и плюются на них :lol2:

А что, отличный двигатель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Чем он хорош?  Да едет, да ремонтопригоден и все. Запчастей нет,  а что есть ацкий космос, выискиваешь по складам по крупицам, мастеров нет, а в случае чего попал на пятихатку, на  куй он нежен. 

За его ремонт не берутся даже немецкие турки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
3 часа назад, viskih сказал:

А там ТАПЕТ админ? Он больше советы не дает)), только в калининград зовет на ремонт, что я и сделаю когда время прийдет. А вот с мелочевкой куда податься непонятно

А че в Кениг сразу, червечек за яйки берет, очкуешь?  :lol2:двигатель же отличный, что ему будет)) 

Езжай сразу в гараж специализирующихся по газонам 53-м также половинится и собирается, тоже гуамно, правда  дизельное с двумя турбинами и электроникой и со звездой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
32 минуты назад, grom. сказал:

А че в Кениг сразу, червечек за яйки берет, очкуешь?  :lol2:двигатель же отличный, что ему будет)) 

Езжай сразу в гараж специализирующихся по газонам 53-м также половинится и собирается, тоже гуамно, правда  дизельное с двумя турбинами и электроникой и со звездой)) 

А вы такой злой, потому что свой супернадежный аппарат с супер мотором на газу второй год уже продать не можете))?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
9 часов назад, viskih сказал:

А вы такой злой, потому что свой супернадежный аппарат с супер мотором на газу второй год уже продать не можете))?  

С чего взял, что я его продаю, а на охоту и рыбалку на чем буду ездить)) 

И где злость)) не уж то в совете к обращению к толковым мотористам по газонам? так они лучше волокут придоставь мерсовскую библию, чем рукожопые сервисмены, которых ты будешь обучать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
10 часов назад, grom. сказал:

Чем он хорош?  Да едет, да ремонтопригоден и все. Запчастей нет,  а что есть ацкий космос, выискиваешь по складам по крупицам, мастеров нет, а в случае чего попал на пятихатку, на  куй он нежен. 

За его ремонт не берутся даже немецкие турки)) 

https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2001_1524299900?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Да понял понял. Просто хотелось дельный совет получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
10 минут назад, viskih сказал:

https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/mercedes-benz_g-klass_2001_1524299900?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Да понял понял. Просто хотелось дельный совет получить

Ну что ты хотел этим сказать)) если бы я хотел его продать, а не продавать, то цена как бы была немного другая, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih

Я ничего не хотел сказать этим, вы спросили с чего я взял что продаете, я прислал ссылку. А по поводу цены сложно судить, недавно ваш земляк дорестайл продавал под два миллиона... может это нормальные цены у вас, я ж не знаю что вы курите там))

Изменено пользователем viskih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
15 часов назад, viskih сказал:

А вот с мелочевкой куда податься непонятно

к Колючему тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
1 час назад, viskih сказал:

Я ничего не хотел сказать этим, вы спросили с чего я взял что продаете, я прислал ссылку. А по поводу цены сложно судить, недавно ваш земляк дорестайл продавал под два миллиона... может это нормальные цены у вас, я ж не знаю что вы курите там))

Если вдруг станет  интересно, что курят, то далеко ходить не нужно, просто открыть тему продаж на этом ресурсе и будут экземпляры усосаных  до рестайлов по 1.5 с накрашенными губами и перешитым салоном из дермонтина мамонта)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.