Рекомендованные сообщения

Anton174
Добрый вечер. Обратил внимание что перегорела подсветка водительского порога АМГ, кто нибудь в курсе как сменить лампочку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Тут дело не только в лампочке может быть. Ещё есть блок розжига, плохие контакты, сырость и т.д. К электрику Вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
по поводу сырости думаю нет, за 6ть лет проехал всего 40 тыс км, луж даже не видал, и старта холодного ни разу не было, стоит в гараже теплом, остальные пороги горят. Электрику у нас в деревне нужно подсказать куда лезть... так с чего начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Anton174 said:
по поводу сырости думаю нет, за 6ть лет проехал всего 40 тыс км, луж даже не видал, и старта холодного ни разу не было, стоит в гараже теплом, остальные пороги горят. Электрику у нас в деревне нужно подсказать куда лезть... так с чего начинать?




 

Когда снимешь этот порог (он аккуратно отщёлкивается) и увидишь уровень исполнения проводки к нему - малость разочаруешься в Мерседесе. Поверить можно тупо подключив сгоревший порог к проводке работающего. Если не горит на другом месте, то световой элемент. Если горит, то блок розжига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ec1060
у меня такое было. перед заменой блока розжига и порога настоял чтобы почистили контакты. заработало. электрик-ушлепок расстроился, на него повесили стоимость заказанных з/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
Большое спасибо, попробую снять и все проверить. А блок розжига он где находится? к каким ценам готовиться: световой элемент/блок розжига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Блоки находятся в нишах крыльев. Светло зелёные такие кубики вытянутые. То есть из салона в ногах пасажира и водителя по бокам "отрываешь" ковры в верку отрываешь полителен и рукой залазишь в открывшееся отверстие, нащюпываешь и вытягиваешь в салон этот самый розжиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
Спасибо, попробую поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
У меня та же проблема, но то горит, то нет или тускло горит. Я думаю мне на мойке залили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
Yurs said:
У меня та же проблема, но то горит, то нет или тускло горит. Я думаю мне на мойке залили его.




Вскрытие производил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У меня та же проблема, но после того как узнал стоимость новых и достал их дабы зачистить контакты понял что удовольствие от новых будет не долгим и сильное разочарование от качества исполнения порогов. Причем пороги работают то не работают в их жизнь решил не вмешиваться дабы они как я понял лучше меня знают кому дорогу в солон освещать а кому и так залезет...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.