Миха Питерский

активатор замков

Рекомендованные сообщения

Алвер
думаю надо снять карту и обработать замок вэдэшкой...

активатор он либо работает, либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
gelindroid said:
ниче не буду менять, у меня заработал ..сабакаConfused(тьфу тьфу тьфу)Big smile





сними обшивку, скорей порвался пыльник на активаторе, во слово, возможно грязь и вода попала и возможно замерзла-оттаяла, если так поставить новый пыльник от того же сатурна и еще походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Блин, рано я похвастался, опять сегодня глюканул,  и че заметил, солнышко дверь пригреет или утром в гараже открывается на ура, но в мороз глючит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
Спасибо! А не скажете где он там, как к нему добраться. Ну понятно панельку снять, а дале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
нет там не чего сложного, снимешь обшивку увидешь электромагнит, легко по тяги которая на верх обшивки выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dantist
Надо пятиконтактные ставить! Я поставил на пару дверей двух- и как результат, кто-то спёр из салона мой любимый шуруповёрт!! Просто одна из дверей не была закрыта до конца, а информация об этом не пришла в блок упр. центр. замком, Так как три родных провода оказались незадействованы. Обязательно должна работать обратная связь, поэтому ищите пятиконтактные (стоят на 10 р. дороже двух-) и далее соображайте какие клеммы с какими штекерами коннектить. Не ленитесь, иначе пидёться каждый раз машину по-кругу обходить и за все дверки дёргать(все ли активаторы сработали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Dantist said:
Надо пятиконтактные ставить! Я поставил на пару дверей двух- и как результат, кто-то спёр из салона мой любимый шуруповёрт!! Просто одна из дверей не была закрыта до конца, а информация об этом не пришла в блок упр. центр. замком, Так как три родных провода оказались незадействованы. Обязательно должна работать обратная связь, поэтому ищите пятиконтактные (стоят на 10 р. дороже двух-) и далее соображайте какие клеммы с какими штекерами коннектить. Не ленитесь, иначе пидёться каждый раз машину по-кругу обходить и за все дверки дёргать(все ли активаторы сработали)

Активаторы здесь не причем, если дверь до конца не закрыта всеравно активатор закроет дверь и при нажатии на дверь не откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.