Миха Питерский

активатор замков

Рекомендованные сообщения

gelindroid



короче если менять водительскую то с 5 проводами так? где он там находится и как снимать? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Serg124 said:
Миха Питерский said:


Да вот они !!! Мои только страшнее, а так они все одинаковые. Надо зайти в магаз по автотазу и попросить активатор замков с двумя проводками и всё.




вот они без переделок не встают, проверено (не мной)


+10000

Что такие не встают я и до этого знал,нет вставить можно что угодно,но я ждал "чуда" думал может я чего не знаю ,что стоит "копейки "и имеет другой уменьшенный типоразмер -увы чуда не произошло

p.s. Данный типоразмер делают все кому не лень и SATURN среди них действительно один из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Есть еще замки от Приоры, они очень похожи на оригинальные по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIBENDUM
Короче! Никто так и не ответил и не выложил фотки, активаторов которые подходят на а/м без переделок :( вот спасибо пацаны :( Сатурн? Номер? Фото? Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
BIBENDUM said:
Короче! Никто так и не ответил и не выложил фотки, активаторов которые подходят на а/м без переделок :( вот спасибо пацаны :( Сатурн? Номер? Фото? Ouch


Я даже не знаю,что еще-то тебе сказать.Просил фото ,я сослался на фото выше,переделывать ничего не надо(только планку"крепления" в комплекте отрежь по размеру).SATURN для "активаторов"-имя НАРИЦАТЕЛЬНОЕ,бывает лишь 5ти проводной(водительская дверь) и 2х проводной.Продается в любой конторе занимающейся автозвуком,сигнашками.......Все написано ведь,в постах ЭТОЙ темы выше.И даже фото есть...и все КОРОЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIBENDUM

А можно вопрос на засыпку?(технический кретинизм). Почему на водительскую дверь 5-ти проводной?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
На пассажирскую тоже, управление остальными дверями. ЗЫ. Что еще для тебя надо проверить и выложить? Я фигею с аудитории, тебе здесь кто-то чем-то обязан, что ты претензии выкатываешь?
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BIBENDUM
Это не претензии, просто хочу понять, что к чему т.к. делать буду всё сам. Это плохо??? Зачам тогда форум???
Изменено пользователем BIBENDUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Ежль посмотреть со старины веков, то пятипроводной актуатор для тех, кто открывает машину ключом (соответственно это передние двери), но я б ставил пятипроводные на все двери, т.к. в наше время - это сигнализатор полностью захлопнутой( и соответственно запертой) двери. Периодически задние двери пассажиры оставляют недозакрытыми хотя машина становится на сигналку эта дверь остается открыта.

Я про взрослые машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
эта пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Лучше ставить китайские подшипники, которых в природе нет ,чем активаторы. А потом вокруг машины ходить, думая: какое стекло дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Алексей 300 said:
Лучше ставить китайские подшипники, которых в природе нет ,чем активаторы. А потом вокруг машины ходить, думая: какое стекло дешевле?


надо личинки на дверях иногда смазывать и иметь на них заглушки, чтоб на стекла не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Во разорались то! Я написал, для тех людей которые хотят немного сэкономить и руки не под х заточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алексей 300 said:
Лучше ставить китайские подшипники, которых в природе нет ,чем активаторы. А потом вокруг машины ходить, думая: какое стекло дешевле?


А у тебя что, личинки не дышат, окуклились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
У меня лично все хорошо. А примеры привожу, из жизни, а их хватает. Хотя 6 лет назад в Карелии ручку ломал, так молодой был, глупый Теперь на складе держу новые, для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Serg124 said:
эта пять




Если это к моему посту, то поясни...

По крайней мере на нашем 350-м это работает так, есссно с неоригинальной сигналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
мы пахали паровозы... а вы счас кто - отец или сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever


Отец в эфире на работе.

Я работаю в автосервисе и интенсивно впитываю инфу по гелену, т.к. планирую лично и полноценно вступить в клуб(подбираю G)

Если честно, некотрые комменты после консультаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Serg124 said:
мы пахали паровозы... а вы счас кто - отец или сын?


Сергей, там где я участвую с адреса Жени, я подписываюсь. Ежль что, так мы ж общаемся с ним по темам.

С уважением, Алвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
недозакрытая дверь закрывается центральным замком и ее нельзя открыть снаружи.



чтобы поставить 5ти проводные активаторы во все двери надо дорабатывать конструкцию. как впрочем и чтобы поставить "ваз"овские длинные активаторы.



а кем вы работаете в автосервисе? я так понимаю в "эльгиде"? вопрос Ever
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
а тема то всего лишь про активаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ever
Serg124 said:
чтобы поставить 5ти проводные активаторы во все двери надо дорабатывать конструкцию. как впрочем и чтобы поставить "ваз"овские длинные активаторы.




Ну конечно! Для умелых рук!



А по остальному - в личку! У нас ведь нет моратория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
ниче не буду менять, у меня заработал ..сабакаConfused(тьфу тьфу тьфу)Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
gelindroid said:
ниче не буду менять, у меня заработал ..сабакаConfused(тьфу тьфу тьфу)Big smile





Это временно , пока на улице прохладно. Когда солнышко прогреет авто ,тогда и будешь прыгать вокруг запертой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Миха Питерский said:


Это временно , пока на улице прохладно. Когда солнышко прогреет авто ,тогда и будешь прыгать вокруг запертой машины.
А мне кажется наоборот, когда холодно они перестают работать. Спрос на активаторы зимой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.