Алекс767

Неоригинальные кузовные детали на Гелик

Рекомендованные сообщения

Алекс767
Производитель фирма polcar Польша
Порог левый на 5 дв. 506941-1
Порог правый на 5 дв. 506942-1
Задняя левая панель 507690-7
Задняя правая панель 507690-8
Рем. Накладка двери багажника 506995-2
Зад левое крыло 3 дв. 506983
Зад правое крыло 3дв. 506984
Зад левое крыло 5 дв. 507683-1
Зад правое крыло 5 дв. 508684-1
Крыло переднее левое 506901-2
Крыло переднее правое 506902-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767
Цену можно узнать вбив номер на экзисте, емексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767
Я не продаю... А данные номера выложил в помощь владельцам геликов. Я думаю что при кузовном ремонте будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
А качество как? Долговоременная эксплуатация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Покупал на прямой в Польше пороги задние крылья такое ощущение что металл оцинкованный качеством в принципе я остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Полезная инфа на мой взгляд, альтернатива оригиналу. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Крыло 11 тыщ.Накладка задней двери 4 тыщи.заднее крыло 4700р. В ЕМЕКСе.Всё под заказ 17 дней. Заказал рем накладку на зад.дверь.Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767
Это я только основное выписал: остальные запчасти можно на их сайте посмотреть ( там для 460 тоже есть). А вообще надо эту тему прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
странные вопросы про качество метала при таком говёном оригинале, гниет у всех если бы оригинал был оцинкован хотя бы по больным местам еще можно было подумать, особенно на дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
В Москве гниют все кто был поврежден. Была у меня максима а33 купил ее с отвалившемся куском краски на задней двери три года проездил все три года скол блестел ни намека на корозию и туарег одинадчати лет не гнил и не собирался а вот Гелик запузырил в известнвх местах спустя год хотя брал юез жуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
спа сибо за инфу но цена не для польши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Здрасте.
Эти детальки оцинкованые . Я себе на машину их ставил . Качество не самое хорошое . Углы и всякие мелочи отбиты молотком. Без шпаклевки не покрасишь. Но в целом , если мастер толковый, то эти мелочи он решит. И цена у вас такая же, как в Польше ,странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я вот всегда считал что если нарушить цинковку на детали, то деталь будет гнить еще быстрее по причине электрохимических реакций как в варианте самосгнивающего автомобиля марки лендровер с запатентованной технологией железо клепаем на люминь. Там чтото из курса химии 8-10 классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Lowrider said:
Я вот всегда считал что если нарушить цинковку на детали, то деталь будет гнить еще быстрее по причине электрохимических реакций как в варианте самосгнивающего автомобиля марки лендровер с запатентованной технологией железо клепаем на люминь. Там чтото из курса химии 8-10 классов.

С цинком всё в порядке . Это ошибочное мнение. Под цинк вода не ползет . Единственный раз видел сильно заржавевшую деталь которая была покрыта цинком . Это купленый недавно мной кенгурятник. Был очень удивлен .
А в Ведроверах в первую очередь сгнивает металлический каркас . А потом начинает окисляться алюминиевая обшивка . Так что запатентованая технология Ведровера вполне жизнеспособная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Господа , а кронштейнов рамы , или кронштейнов задних амортов например , они не делают ? Только жестянка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg999

В каталоге только оригинал. Хотя может какая нибудь контора, малоизвестная и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Да я все никак не соберусь переварить левую опору кузова ... Она ещё держится , но стаб оторвался , так без него и езжу ? . Пятеру отдавать за кусок сплющенной трубы вероисповедание не позволяет , а лепить горбатого не хочется , да и некогда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilya300yo@gmail.com

https://porogiauto.ru/

https://enk-group.ru/

Вот ещё 2 ссылки если кому интересно по жестянкам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.