Рекомендованные сообщения

colonel
Доброго времени!
Видимо туплю, но не могу понять. G-500 1998 г.в.  Есть ли в нем фильтр салона и если да, то где стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
colonel said:
Доброго времени!
Видимо туплю, но не могу понять. G-500 1998 г.в.  Есть ли в нем фильтр салона и если да, то где стоит. 
Нет. Можно изготовить самому - не сложно, стоит копейки. Или купить, где-то давали ссылку - 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel

vegas said:
colonel said:
Доброго времени!
Видимо туплю, но не могу понять. G-500 1998 г.в.  Есть ли в нем фильтр салона и если да, то где стоит. 
Нет. Можно изготовить самому - не сложно, стоит копейки. Или купить, где-то давали ссылку - 4000 руб.


Блин, а по вину бьется и даже есть в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
colonel said:

vegas said:
colonel said:
Доброго времени!
Видимо туплю, но не могу понять. G-500 1998 г.в.  Есть ли в нем фильтр салона и если да, то где стоит. 
Нет. Можно изготовить самому - не сложно, стоит копейки. Или купить, где-то давали ссылку - 4000 руб.


Блин, а по вину бьется и даже есть в продаже

ждем номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Alco MS-6216C вот например салоный фильтр идет на 463. Вбиваете в экзист и еще кучу вариантов выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reison said:
Alco MS-6216C вот например салоный фильтр идет на 463. Вбиваете в экзист и еще кучу вариантов выдает.

это на рестайл,там то само собой он присутствует. Речь шла про до рестайл,где фильтр отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Corteco 21652356 по экзисту на дорестайл. Само собой в руках не держал, по этому данные основываются только по каталокам экзиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reison said:
Corteco 21652356 по экзисту на дорестайл. Само собой в руках не держал, по этому данные основываются только по каталокам экзиста.

экзист тот еще ресурс))) А вообще фильтр на дорестайле пихать то некуда,можно просто любой более менее подходящий по размеру,например от 15 жигулей, положить на воздухозаборник и прикрыть капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Гоша said:
vegas said:
Типа ВОТ

это на рестайл
Тогда ВОТ Фоксовская ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
vegas said:
Гоша said:
vegas said:
Типа ВОТ

это на рестайл
Тогда ВОТ Фоксовская ссылка.

Этот да,на дорестайл,но сделан ORC т.е.по сути колхоз,в оригинале его не существует и в каталогах EPC он отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Про оригинал и каталоги я вообще не в курсе Просто знаю, что можно его сделать самостоятельно или купить "задораХа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Гоша said:
А вообще фильтр на дорестайле пихать то некуда,можно просто любой более менее подходящий по размеру,например от 15 жигулей, положить на воздухозаборник и прикрыть капотом

Ну у меня впринципе так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152


от калины угольный хорошо встал, только их 2 разных я брал, один не встал... второй кактут ибыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Одна тонкость (тока чур не ржать!!!) ))))) - самодельный или какой другой фильтр должен быть с почти нулевым сопротивлением потоку, иначе допнагрузка на вентилятор кончит его очень быстро. А как тут многие знают, мотор печки стоит не очень дорого, но менять его ой-ой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
У меня от предыдущего хозяина достался на дорестайле самодельный фильтр на воздухозаборнике печки - прямоугольный кусочек синтепона между двумя сеточками в рамке Колхозная конечно штука, но тополиный пух задерживает, на счет пыли сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lebedon
у меня 300, фильтра нет, купил в грузовых запчастях МАНОВСКИЙ подобрал по ширене, обрезал по длинне и вставил в забрало воздуховода, теперь все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.