филип

уплотнители дверей

Рекомендованные сообщения

филип
как известно на нашего друга можно поставить уплотнитель от нивы или газели очень похожи но дверь незакрывается. я поставил от нивы и отрезал одну камеру ножницами получилось криво но дверь закрывается отлично и уплотнитель стоит очень достойно в отличии от оригинала который на углах висит как обезьянья мошонка наверное поменяю все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Уаз патриот, очень похоже и резать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Как-раз думал от чего лучше поставить на своего коротыша ,где-то читал что 08 модели жигулей ,примерил на днях не понравилось.Завтра примерю от уаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
Я на задние двери поставил от МАЗа . Пол года приминались , тоже плохо закрывалось . Но примялоси и супер. А от газели гамно , уже почти год прошол и не чего не поменялась . Надо ляпать со всей дури .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
не ставьте от уаза во первых дверь не закрылась во вторых легла очень плохо он другой сегодня попробовал. буду резать от нивы как бы это поровнее сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
не знаю от чего дали но он другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич
От Маза 5336-6107030, очень похожи на родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.