kotka

Рулевой демпфер неоригинал

Рекомендованные сообщения

kotka
присмотрел по размерам ссылка так вроде совпадает о размерам - длина - да вот интересно стало - ставил ли кто себе????



а то с моими катками оригинал чёйто не жилец похоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Эх, я тоже задумался над усиленным демпфером т.к. оригинальные уже за три года две штуки сменил. Только тот что по ссылке боюсь слишком толстый, может задевать за рулевую тагу, надо по месту смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вопросов никаких. Надставляется кронштейн на мосту. У меня так сделал ещё немец в немецком колхозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Gаngster said:
Эх, я тоже задумался над усиленным демпфером т.к. оригинальные уже за три года две штуки сменил. Только тот что по ссылке боюсь слишком толстый, может задевать за рулевую тагу, надо по месту смотреть




Какой ставите оригинал? Толстый или тонкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вобщем так. купил я этот демпфер. по длине подходит. на этом всё хорошее заканчивается - а именно - для нормальной установки надо переделывать ухи крепления на тяге и на редукторе. это если по простому оставляя оригинальные сайлентблоки и пальцы от этого демпфера. либо перепресовывать сайлентблоки и менять пальцы под размер геликовских креплений. тогда крепления можно оставить без изменений.



словом - я решил забить и вернуть так как - внимание! усилие которое надо приложить дабы сжать растянуть этот демпфер заметно меньше чем усили которое надо приложить на мой оригинальный беу!!!!!



посему и решил забить на установку этого не оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bruno
С демпфером RANCHO RS5404используют 35ю резину для бездорожья, и ни чего, ходит на УАЗиках на трофи и триале.
Этот демпфер подходит на Gеленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bruno

Bruno said:
С демпфером RANCHO RS5404используют 35ю резину для бездорожья, и ни чего, ходит на УАЗиках на трофи и триале.
Этот демпфер подходит на Gеленд.

К стати цена примерно 3300-3500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
А как проявляется выход из строя демпфера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\

Игорь Таллинский said:
А как проявляется выход из строя демпфера? 


Болтает руль (ощущения не сбалансированных колес)  а если колеса более 20R то баранка из рук вылетает. Ставить надо оригинал там их 2 вида, 1-потоньше хватило на неделю(потёк), 2-потолще пока ходит(около 6т.р. или немного больше)Tea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Damir\\\ said:

Игорь Таллинский said:
А как проявляется выход из строя демпфера? 


Болтает руль (ощущения не сбалансированных колес)  а если колеса более 20R то баранка из рук вылетает. Ставить надо оригинал там их 2 вида, 1-потоньше хватило на неделю(потёк), 2-потолще пока ходит(около 6т.р. или немного больше)Tea


Все спасибо,мои симптомыSick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.