Andrey700

Задние амортизаторы

Рекомендованные сообщения

Andrey700
Всем привет! Подскажите кто-нибудь, какие задние амортизаторы (заменители) можно поставить на G500 1999?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bruno
от крузака 200 и 100, длинна в сложеном и расправленном совпадают. только диаметр уха чуть больше, лечится втулкой у токоря. Цена амортиков 1600-1800р. Производитель Токико или Кояба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samyrai
 

Кояба и для гелина делает, номера коябы были на форуме. http://g-class.ru/forum/uploads/5554/DSC01321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Каяба ставил в зад, вроде ничего держат по цене около 5т за пару.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Вперед, насколько я помню, вколхозить от другой машины в режиме Plug-and-play не получится. Ухо(верх) - шток(низ) - довольно редкая комбинация. Плюс по длине что-то порядка 400-610мм (сжат-разжат).

Я бы KONI поставил, имхо. Хорошие аммо за приемлемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serbo19


а газовые в стоке бывают? мне говорят что нету только масло на мое авто, хочу передние поменять.
кояба стоит с зади, полет нормальный, но опять же только масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460
Я на 460 ставил аморы SACHS BOGE пружины К+F . В основном машина используется на рыбалку. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlikT
Весной прошлого года поставил газовый Бильштайн "оффроад".
Неделю назад скончались и года не проходив. Причем эксплатация была совсем не оффроад. Полное г.... вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460

Билштайн сейчас стал шляпным каким то, не ходит ни на каких машин.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
В магазине предложили назад Бильштайн за 12000руб пару.Я не успел подумать и прикинуть что и как ; как они сбросили цену до 9000 тыс.р. Показалось это подозрительным и не купил.Тема кстати вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

sultansaid said:
В магазине предложили назад Бильштайн за 12000руб пару.Я не успел подумать и прикинуть что и как ; как они сбросили цену до 9000 тыс.р. Показалось это подозрительным и не купил.Тема кстати вовремя.
9 за пару, нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
9 за задний бильштайн у нас к примеру не нормально а как у всех за передние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Пардон муа! С передом попутал, шайтан меня однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
galendevod
Задние от крузака, передние от газ 53 нижнее ухо переделано цена рубль штука, год по лесу все держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Нашим давно надо-было на гелик подстраивать кое-какие предприятия.Столько как у нас я и Германии их не видел. А так может потихоньку из УАЗа получился-бы ГЕЛАЗ.Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
VLAD G460 said:

Билштайн сейчас стал шляпным каким то, не ходит ни на каких машин.



так в итоге что ставить надо чтобы было нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460
Artem said:
VLAD G460 said:

Билштайн сейчас стал шляпным каким то, не ходит ни на каких машин.



так в итоге что ставить надо чтобы было нормально?

Я у себя в сервисе ставлю всем SACHS BOGE ( в основном у нас ремонтируются немцы) пружины только К+F сайлетблоки рулевые и т. д только Lemfoerder - все нормально работает. Много Фольксвагенов Т4 ремонтируем, подвеска с вышеперечисленными запчастями до 200000 выхаживает. Геликов у нас в городе токо мой, себе поставил пружины К+F не усиленные ,аморы BOGE, пружины где то по 2500-2800 брал, аморы 2800-3000 по моему ( цены закуп) я доволен меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
..спереди KONI (6600р ) 10 лет работают с зади BILSHTAIN (8000 р ) 8 лет   ...всё в "экстриме" и работает никаких пробл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
 

Паш а в "экстриме" это как? Что бы быть объективным. К примеру грязь помесить это одно,леса там болота.. А вот я  на дачу туда-обратно 160 км всего раз в неделю по "Таджико-Афганской" асфальтированной с накатами от фур перегруженных из Китая..это даже не экстрим..я с дачи домой духом собираюсь ехать..чтоб позвонки не выплюнуть. в таком режиме оригинал от 5.0 малость б-у 6 лет держались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460
У меня на А6 в 45 кузове уже 5 лет все аморы bilschtein и раньше по цене и качеству они были супер. Короче у кого старые- тому повезло! А новые месяц два и досвидос. Да КONI прекрасные амортизаторы ,уменя мой мастер на А6 уже много лет на них гоняет оч доволен. Хочу к лету себе на Т4 мультиван КОNI поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VLAD G460
А кстати вопрос к проффесионалам , а кто аморы и пружины для мерседес делает? Как у ауди Фольксвагенов пружины K+F будут в оригинале , аморы SACHS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадька 69
на "спортивном" стоят перед от 3.5 зад с МАЗовской кабины на "городском" оригинал все и амморты MONROE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.