olega28amur

сайлентблоки

Рекомендованные сообщения

olega28amur
Здравствуйте всем. Друзья кто подскажет диаметр отверстия на продольной тяге куда прессуются сайленты? Задние и передние сайленты одинаковые? Заранее спасибо.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sm-68
Внешний диаметр 65 мм.Промерил свои , т.к.разбираю G460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
sm-68 said:
Внешний диаметр 65 мм.Промерил свои , т.к.разбираю G460.
Спасибо друг. Работаю на грузовой вольве. На ней передние рессорные втулки-тот-же сайлент. Только диаметр 50 мм. Хочу попробовать приколхозить. А ты не знаешь номера оригинала? Вдруг не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
olega28amur said:
sm-68 said:
Внешний диаметр 65 мм.Промерил свои , т.к.разбираю G460.
Спасибо друг. Работаю на грузовой вольве. На ней передние рессорные втулки-тот-же сайлент. Только диаметр 50 мм. Хочу попробовать приколхозить. А ты не знаешь номера оригинала? Вдруг не получится.

Чет сомнение на счет что от вольвы будут стоить дешевле геленовских, диаметры одинаковые перед зад, ширина разная, а так была тема был опыт у кого то ставили вроде газелевские, они как шире, вроде как обрезали и ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
В Рубрике " Замена ЗИП" Гангстер писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Да, у меня сзади на 460-м газелевские сайленты стоят. Ставил через переходные втулки. Года три уже стоят, живут вполне себе нормально, и это с учетом того что машина эксплуатируется на бездорожье и лифтована (дополнительная радиальная нагрузка на сайленты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
olega28amur said:
sm-68 said:
Внешний диаметр 65 мм.Промерил свои , т.к.разбираю G460.
Спасибо друг. Работаю на грузовой вольве. На ней передние рессорные втулки-тот-же сайлент. Только диаметр 50 мм. Хочу попробовать приколхозить. А ты не знаешь номера оригинала? Вдруг не получится.
A4603330314     -сайлент перед клюшки.A4603525014     -сайлент зад клюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
На цены без слёз не взглянешьCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Мне под 40Е привезли , но есть не ориг по 800-1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Леха said:
olega28amur said:
sm-68 said:
Внешний диаметр 65 мм.Промерил свои , т.к.разбираю G460.
Спасибо друг. Работаю на грузовой вольве. На ней передние рессорные втулки-тот-же сайлент. Только диаметр 50 мм. Хочу попробовать приколхозить. А ты не знаешь номера оригинала? Вдруг не получится.

Чет сомнение на счет что от вольвы будут стоить дешевле геленовских, диаметры одинаковые перед зад, ширина разная, а так была тема был опыт у кого то ставили вроде газелевские, они как шире, вроде как обрезали и ставили.
С вольвы друг, вообще даром. Я ведь там работаю.Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sm-68
С вольвы друг, вообще даром. Я ведь там работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
Поставил на зад Japan Parts RU-514. Держат отлично, чтот не скажешь про газелевские, которые развалились через неделю. Единственное но: ширина сайлентблока по посадочному 40 мм, как раз по ширине клюшки. А у родного ширина 50 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.