serp

G500, 1993, дешево

Рекомендованные сообщения

serp
Продается, обвес Барбос 2005, контэйнер запаски есть, полный фарш, здавал задом подвинул забор, чуть-чуть, 19100, с торгом. :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Сегреж, а что за машина-то? Ты сам ее видел?
Доки ОК?
Ходовая жива?
Как движок?
А чё тогда так дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Desert Foxx said:
Сегреж, а что за машина-то? Ты сам ее видел?
Доки ОК?
Ходовая жива?
Как движок?
А чё тогда так дешево?


Машина наша, я про нее тебе рассказывал, на ней Коля ездит, иногда я :happy
Доки - без проблем!
По ходовой: лопнут виток на задней правой пружине (увидел только вчера:rememba на подъемнике сов. случайно-т.к на ходу не чувствовалось вообще :wub ). Еще нужно посмотреть промежуточный кардан, т.к. на 80-100км/ч небольшая вибрация. Есть еще мелочевка-все устранимо. Салон - в идеале! Движок-ураган! Правда спидометр не работает :(.
Ну а дешево..... :huh - можно поставить 25 и продавать год, а щас денюшка нужна очень :surprise (я же и свой GD300 продаю :sad )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

serp said:

Desert Foxx said:
Сегреж, а что за машина-то? Ты сам ее видел?
Доки ОК?
Ходовая жива?
Как движок?
А чё тогда так дешево?


Машина наша, я про нее тебе рассказывал, на ней Коля ездит, иногда я :happy
Доки - без проблем!
По ходовой: лопнут виток на задней правой пружине (увидел только вчера:rememba на подъемнике сов. случайно-т.к на ходу не чувствовалось вообще :wub ). Еще нужно посмотреть промежуточный кардан, т.к. на 80-100км/ч небольшая вибрация. Есть еще мелочевка-все устранимо. Салон - в идеале! Движок-ураган! Правда спидометр не работает :(.
Ну а дешево..... :huh - можно поставить 25 и продавать год, а щас денюшка нужна очень :surprise (я же и свой GD300 продаю :sad )


простите милосердно но где ж он в идеале? у меня точно такой же салон с точно такими же фотками - состояние п....ец а никак не супер. ты лехи стыка салон видел? вот он в идеале. а этот - неа
а потом еще кузовни там огого и больше - а видал как это делается - кузовной цех соседний, и скока это стоит тож видел.
ну мотор - тут блин налюбителя но расходик то еще тот :wink
так что ценник то еще заряженный :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Я думаю имелось в виду в идеале для 93 года ! :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serg124 said:
простите милосердно но где ж он в идеале? у меня точно такой же салон с точно такими же фотками - состояние п....ец а никак не супер. ты лехи стыка салон видел? вот он в идеале. а этот - неа
а потом еще кузовни там огого и больше - а видал как это делается - кузовной цех соседний, и скока это стоит тож видел.
ну мотор - тут блин налюбителя но расходик то еще тот :wink
так что ценник то еще заряженный :shock


у лехи стыка салон действительно ПОЧТИ как новый, да и машинка классная, но не надо сравнивать две совершенно разные машины, разного года, цвета, двигателями
здесь салон, скажем так- в очень хорошем состоянии, кузовщины там очень мало, а ценник - с торгом конечно,
и прежде чем критиковать-приедь посмотри, посчитай-нравиться-купи, не нравиться не покупай- ищи новый за эти деньги :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
18000 без торга СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.