Beeper 460

230GE- 1985гв (мой) продаю.

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Продается 230GE-460 1985гв. МКПП 4, 3 двери,красный. Кузов-без проблем и следов коррозии,недавно покрашен. Мотор-в отличном состоянии,масло не жрет,не дымит. Заменены стойки и почти вся подвеска. Новые диски и колодки. Заменены все масла. Заменен радиатор (оригинал,600$ отдал). Стоит кенгурятник с фарами Хелла-Джумбо,сеточки на поворотниках,задних фарах,спойлер со стоп-сигналом. Заменены кресла на 463 с подлокотниками. Стоят 16" диски с почти новой Йокогамой (зима без шипов). Машина на отличном ходу,сел и поехал,вложений не требует. Из недостатков-не работает бензомер и обогрев заднего стекла.Неродное водительское зеркало. Из бонусов-стоит Вебаста. Хочу 12.000 без торга. Себестоимость машины значительно выше. Продаю в связи с страстным желанием обрести более свежий 350тд. Связь-в личку или 8-926-3842312. Конфянам могу отдать на год по доверенности (чтоб только что полученное ТО и страховку не терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Beeper 460 said:
чтоб только что полученное ТО и страховку не терять

а оно никуда и не денется. Талон при регистрации новый дадут бесплотно и без прохождения ПИКа. А страховку взад денег получишь за вычетом израсходованного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.