Рекомендованные сообщения

yohoho
Всем салют. Прикупил себе спойлер. Только вместо ламп стопсигнала там большая дырка. 105 см длиной. Так как втыкать все-равно что-нибудь надо. Решил засунуть двухцветные. Красные с белым. Подскажите, кто в курсе. Где можно такие поискать? Светодиодная лента, вроде бы, не подходит


Или хотя бы где взять штатный стопсигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Не знаю как у вас, у нас на автобарахолке, чёрта с рогами можно найти. Размеры возьми и вперёд, найдёшь что то близко похожее. Ни один производитель не заморочится делать один, единственный стоп в мире, что бы показать всем какой он блин единственный в мире!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
спасибо, за участие)) к этому и склонюсь, скорее всего. Просто думал тут найти такого же, как я... Вдруг кто-то уже сталкивался с подобным.
А на самом деле возникла идея впилить в спойлер что-то типа фар дальнего света. Светодиоды должны справиться. Просто иногда едешь такой в темноте, а тебе подача в зад дальним. И едет тупое бревно, не переключает. Дынц ему в рожу такой же, пущай поутихнет. Ну или подсветить, когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Когда в ж*пу светит кто то.... блин, не верю... нажал на газ, ну или тормоз, кому как нравится и всё, не светит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
спойлер-зло,а зло надо уничтожать....не ставь кАлхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
а мне нравится спойлерок - с ним машина чутка выше кажется, красиво смотрится. А зло - это розовые диски и круглые ПТФ с фарами, как на муравье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.