ТУ 144

Как поднять мощность у 603 3.0 атмосферного.

Рекомендованные сообщения

Алексей Парголовский
serp said:
603 атмо на мкпп до 4000-4500
И это, я считаю нормально. А если на АКПП не дотягивает,надо натянуть трос регулировки АКПП, подстроить ее под "себя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
коробка переключает передачи как выставишь - от примерно 2 до 3 тык.

в кике у меня крутится до почти 5 тык - потом отсечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Парголовский
Сложно объяснить, попробуйте покрутить, лучше, хуже. И найти СЕБЕ лучший вариант, я так думаю, как и с ТНВД При регулировке меняется поведение авто, надо чуть поездить. Я всех на неделю посылаю.., а потом докрутить не сложно. У всех разные стили вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Алексей 300 said:
... И интересно спросить у владельцев атмосферника: до скольких оборотов раскручиваете мотор? Я его крутил до 4000об, форумчане помнят. На 300тыс пробега мотор был разобран, и продан по з.ч., ушло все, поршня, головка, и вкладыши были хорошие. Я решил поставить 606TD.
Я несколько раз своего крутил кратковременно до 5200 rpm в горку пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.