Рекомендованные сообщения

Lowrider
Какая омерзительная рожа...Брабус насмотрелся пиндосского Нитро...буэ полное. негармоничен как старый Гиви...непонравилось. исписались дяди в барбосе.

все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Lowrider said:
Какая омерзительная рожа...Брабус насмотрелся пиндосского Нитро...буэ полное. негармоничен как старый Гиви...непонравилось. исписались дяди в барбосе.

все ИМХО
Мне тоже предыдущий GV12 внешне больше нравился, бамперы квадратного дизайна вообще на мой вкус улетные! А эти - уже какие то смазанные, серебристый поддон стилизован под ML-ку вообще не в тему, типа посмотрите какой я защищенный, показуха какая то.

Молдинги - это для меня тоже "потеря потерь!" (с)Кузя

Хотя расширители арок, из-за которых молдинги были убраны - более гармонично вписаны, не такие "понурые" уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Dauren said:
Продолжу конкурс на наблюдательность - выхлоп не перпендикулярный как на предыдущих брабусах, а косо срезан как у AMG.





для начала нехило бы матчасть подтянуть перед конкурсами. такие трубы у брабуса уж лет 20 как. а чо у вас там продают это еще та загадка природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Меня вот тока удивило,что на приборке пишут BRABUS,а на руле штерн мерсовский,хотя везде снаружи блямбы Барбосовские есть. Или Барбосы нынче "в законе"?!?





А так прикольный Барбосик получилсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Serg124 said:
Dauren said:
Продолжу конкурс на наблюдательность - выхлоп не перпендикулярный как на предыдущих брабусах, а косо срезан как у AMG.
для начала нехило бы матчасть подтянуть перед конкурсами. такие трубы у брабуса уж лет 20 как. а чо у вас там продают это еще та загадка природы


Не поверите, практически тоже самое что и у вас, если говорить об официальных дилерах.



Вот о чем я:

Это выхлоп AMG

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




а вот выхлоп Brabus

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




или вот, Brabus 2005 года

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




По сравнению с тем что показано в самом начале этой темы - эти трубы перпендикулярно срезаны, хотя скос есть, но давайте тогда уже градусы померяем, а?
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
У меня возникло еще одно подозрение, наверное Serg124 хочет открыть мне америку про расположение этих двух труб относительно друг друга, но все таки, речь не об этом, если внимательно читат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
vi-rus said:
красивый. только вот бы стразы под фарами убрать.


Не надо убирать Лучше ещё ему морду "серебрянкой вымазать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Dauren said:
Serg124 said:
Dauren said:
Продолжу конкурс на наблюдательность - выхлоп не перпендикулярный как на предыдущих брабусах, а косо срезан как у AMG.
для начала нехило бы матчасть подтянуть перед конкурсами. такие трубы у брабуса уж лет 20 как. а чо у вас там продают это еще та загадка природы


Не поверите, практически тоже самое что и у вас, если говорить об официальных дилерах.



Вот о чем я:

Это выхлоп AMG



а вот выхлоп Brabus



или вот, Brabus 2005 года



По сравнению с тем что показано в самом начале этой темы - эти трубы перпендикулярно срезаны, хотя скос есть, но давайте тогда уже градусы померяем, а?




померяйте коль вам заняться нечем. на фотках говнокетайские насадки, Форум G-class - почему утрачена ссылка? у нас их тоже продают только давно уже не врут что это "брабус"



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Dauren said:
выхлоп не перпендикулярный как на предыдущих брабусах, а косо срезан как у AMG. 

 

Чуешь разницу?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нижнее фото НЕ БРАБУС А ГОВНО КЕТАЙСКОЕ



нету счас под рукой фото дорестайлового но все тож самое отличие только в подводке










Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
все, сдаемси!

Точно, я тоже повыяснял тут по своим фотографиям, на этом гелене, фрагмент которого я привел как доказательсвто, куча шильдиков и прочих фишек под Brabus, но к сожалению тут ключевое слово "под". Короче неоригинальный стайлинг, а я купился. Получается не Brabus а Врабус.

И он благополучно рассекает по Москве, кстати. У нас я давно Brabus -ов не встречал, только AMG и типа под АМГ встречаются, но редко, не в цене они у нас просто.

Жаль на фото нет полного госномера, вы наверно могли бы даже сказать кто хозяин, но номера RUS

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

что хотите говорите,три туманки в ряд  ..... ара-тюнинг ...экстенсивный ..... путём увеличения количества ...


а на первом GV12  одна туманка  выглядела так , как и должно это было быть от господа ...



аминь ...Big smile


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A55
dimo61 said:

что хотите говорите,три туманки в ряд  ..... ара-тюнинг ...экстенсивный ..... путём увеличения количества ...

а на первом GV12  одна туманка  выглядела так , как и должно это было быть от господа ...

аминь ...Big smile

а на первом туманок вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
A55 said:
 а на первом туманок вообще не было

Туманок нет в тех местах ни на этом, ни на том - там интеркулеры. Они есть в обвесе GV12 style - для обычных машин с серийными моторами.

 


 

Хотя на первых V12 они были, но потом их сочли нужным убрать.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimo61

A55 said:
dimo61 said:

а это какой ? 

это обычный.


ну так он и есть самый лаконичный, сбалансированный и тд и тп ...словом самый  п.....тый ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

Dauren said:
Lowrider said:
Какая омерзительная рожа...Брабус насмотрелся пиндосского Нитро...буэ полное. негармоничен как старый Гиви...непонравилось. исписались дяди в барбосе.

все ИМХО
Мне тоже предыдущий GV12 внешне больше нравился, бамперы квадратного дизайна вообще на мой вкус улетные! А эти - уже какие то смазанные, серебристый поддон стилизован под ML-ку вообще не в тему, типа посмотрите какой я защищенный, показуха какая то.

Молдинги - это для меня тоже "потеря потерь!" (с)Кузя

Хотя расширители арок, из-за которых молдинги были убраны - более гармонично вписаны, не такие "понурые" уже.

+100! всё сказано и добавить особо нечего!

к сожалению сейчас везде бал правят маркетологи, а не инженеры и дизайнеры (нормальной ориентации)...

вот мы и имеем то, что нам кормят, а скармливающие, благодаря маркетологам (которым надо  постоянно выдавать креатив отрабатывая свой хлеб) полагают, что именно об этом мы и мечтаем...  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
был К8 без туманок.

мне очень нравятся !!!!!последний ваабще красовец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scarface


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Много времени прошло, как вышел первый гелик от брабусов, и все ровно он не стал хуже, а только улучшелся в лучшую сторону!!!!....на этих фото видно, как он превратился в супер современный джип, и как бы не называли, "бешенный кирпич" всегда держит свою марку!!!!!!.....а на последнем фото, 2011...скоро и с ним что нить замутят умельцы из ботропа!!!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Последняя фотка справа - это фотошоп, на тему "каким возможно будет гелик в 2011 году", но он таким не будет - тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scarface
что похожее на этот будет точно!!! и не удевлюсь если такой и будет....ярый поклонник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scarface
главное чтоб с производства не сняли, а то получится что я зря деньги копилLamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
До пятнадцатого года точно не снимут, а дальше.... намекали, что вроде тоже не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.