Serg124

светодиодные фары головного света

Рекомендованные сообщения

Samuelson




Изменено пользователем Samuelson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я думаю людей интересовало как светит на дорогу а не общий вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Serg124 said:
я думаю людей интересовало как светит на дорогу а не общий вид




Ну, да это и хотел увидеть.

Если можно то сравнить, например вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson

да, братцы, без серьёзного научного исследования здесь не обойтись, похоже... я бы рад, но временем на такое мероприятие не располагаю... но постараюсь...

пока только заметить могу, что как дополнение к штатному биксенону прекрасно подходит. и светит намного лучше чем две пары галогенок Хелла в бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson


не загружаются нифига фотки, только две смог...


Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Samuelson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ну покуда разговоры говорим - вот нашел чутка побольше инфы по хелле про которую Серега на другом форуме рассказывал

Форум G-class - почему утрачена ссылка?



пойду искать журнал 4x4 (ссылка на содержание) - в нем вроде в разделе аксессуары про них написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да хелла появилась здесь я тоже вроде это писал. около полтинника за пару линз... чот пока ажиотажа нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Samuelson said:


по поводу тепловизора ,  есть такая штука  <font face="Arial">Thermal-Eye 5000XP  компании L-3   Communications с матрицой <font face="Arial">320х240 и моторизированной влагозащищённой конструкцией, как раз для установки на авто и лодки... но размеров весьма приличных, ценой в штатах около 7000$ и запрещена , к тому же к экспорту... http://www.morovision.com/thermal_imagers/5000xp.htm на гелендосе будет выглядеть , как чугунный мост...

Хочешь? У меня в наличии есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kotka said:
ну покуда разговоры говорим - вот нашел чутка побольше инфы по хелле про которую Серега на другом форуме рассказывал 90мм модуль LED от Hella


теперь такой модуль есть и совмещенный ближний-дальний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
G888 said:

а как оно крепится???

как то так













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Serg124 said:
kotka said:
ну покуда разговоры говорим - вот нашел чутка побольше инфы по хелле про которую Серега на другом форуме рассказывал 90мм модуль LED от Hella


теперь такой модуль есть и совмещенный ближний-дальний.


о как! щас побырому тока такое нашел:

In the area of front lighting, HELLA will present the new 90 mm Bi LED module. The LED modules can easily replace existing 90 mm modules based on halogen and xenon technology. Users of the 90 mm headlight family can now switch to our efficient LED technology thanks to the compatibility of the different series. HELLA sets the standard for LED technology in terms of safety and economic efficiency as well. The 90 mm LED module, ECE type-tested, has a light output at xenon levels and therefore provides optimum, daylight-like illumination. This type of illumination suits the normal behaviour of the human eye, leading to better vision in darkness - and safer, fatigue-free driving. LEDs also make expensive light source replacement a thing of the past - along with the associated costly replacement times and vehicle down times. The module's cover lens is made from rugged plastic which makes the lens less vulnerable to chippings.

ща еще поищу - но похоже тока планируется выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
это прям как граната в блиндаж, блин....я ксенон купил, площадки уже на крыльях приварены.....ЧЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

интересно - как их можно воткнуть.....надо площадку сделать и самое главное - судя по размеру модулей похоже что можно будет разрезать нафиг депошные фарыи от них использовать только наружку - хром и стекло. хотя две стеляшки получится вместо одной......

Серег - че думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
кстати - для тех кто не читает но-английски - этот биксенон на леде потребляет как пишет Хелла по 35ватт на каждую функцию - то есть 35 на ближний и 35 на дальний - итого при включении дальнего загораются все 6 светодиодов в каждой фаре - что дает суммарное потребление в 140 ватт или переводя в амперы - 6 ампер на фару. потребление ксенона - 3 ампера в этом же режиме для стандартных блоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
kotka said:

Серег - че думаешь?


гранате кстати 4й месяц.
думаю что кто купит - воткнет 100%.
прежде чем резать депо подумай о слове "грязь".

если купиш - похвастайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Ну и че грязь то? От депы тока морда нужна как я это вижу - отражатель и стекло - чтоб для общих дорог выглядело нормально, вернее привычно. Или ты о чем то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
если ты отпилиш - вот туда грязь лететь и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Serg124 said:
G888 said:

а как оно крепится???

как то так



а где их взять? (крепления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
название этой картинки = номер по мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.