Glinolub

Камера заднего вида (неоригинал)

Рекомендованные сообщения

Anturage
Согласен
В нашем случае применяется НЕ коаксиал, т.е. другой по конструкции кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
что же в его конструкции другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Оригинальная камера PAL или NTFC? Какую вместо оригинальной взять, чтобы потом ее с comand ntg 2.5 соединить можно было через штатный модулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Как думаете, какую брать. Эта идет как в оригинале я так понимаю, питание на 6 вольт, наверное со штатным модулятором должна дружить. Вопрос: что дает модулятор, разметку? Или Такую на 12 вольт, блок управления свой. На ntg 2.5 идет NTSC как я понял, попутно интересно, переварит ли стандартный ТВ тюнер команда до 2007 г. NTSC или только PAL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Я не знаю что там штатный модулятор моделирует. Брал камеру с модулятором и монитор алпайн. Никаких линий разметки нет . От простой китайской какашки отличается только высокой ценой. Хотя и дешевле оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Камеру и модулятор какие брал? Я оригинальный модулятор имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
камера НСЕ С155 в комплекте с модулятором. Еще из минусов из за широкого угла габариты не угадать никак, все выпуклое сильно. Кароче зря повелся. Не стоит она стоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.