FET

Установка 617 дизеля

Рекомендованные сообщения

FET
Большая просьба: расскажите о технологии и правовых аспектах установки 617 мотора на бензиновый аппарат, поиск почему-то ничего не дает. Конкретно интересует вопрос: как быть с лапами крепления двигателя к кузову. По закону они должны быть оригинальные. Уточню: данный вопрос интересует в первую очередь не меня, а моего хорошего знакомого, человека, близкого к Мерседесу но далекого от интернета. Так что если я что-то не то спросил, уж простите великодушно, значит не так понял. Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
"Замена мотора"

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/17782-замена-мотора/



Вроде 617 ставили...

Кста, у меня есть 617-й, даже с 5-ти ступкой и обвесом.

Только в Латвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
genn said:
"Замена мотора"

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/17782-замена-мотора/



Вроде 617 ставили...

Кста, у меня есть 617-й, даже с 5-ти ступкой и обвесом.

Только в Латвии.


Далековато... Но все равно спасибо! А по ссылке ничего нет... На 124-м при такой процедуре переваривались креплния на кузове, + кардан и т.д. А как быть а Гелике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
Нифига в поиске найти не могу! Дайте хоть ссылочку дитю неразумному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Все зависит от того, что на что собираетесь менять.

То, что 617- понятно, а что за донор?

На старом форуме есть раздел про ереустановки моторов, в ФАКе, ка жется.

тыц



У 617-го стартер справа, у 603-го - слева, у 617-го хитрая "узкая" гофра, иначе не пролезет между передним карданом и туннелем кпп, нужна другая, "правобокая" кпп, желательно 5-ти ступка, а это вроде редкость, при замене моторов надо менять замок или врезать пневмо-глушилку, и другой топливо-приемник ставить.



Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем genn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FET
Большое спасибо, помогли! Нашел все. А вчера видел аппарат, на котором двиг менять будут. Он вообще у нас в городе ПЕРВЫЙ. Бензиновый пятидверный 89 г.в. Черный. Посидел внутри... М-ммм!.. Солидный аппарат! Тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.