qwert

А вот еще один G320 идеальный...

Рекомендованные сообщения

qwert
G320 96г 28000 USD Олег (495) 778 20 48 Продает клиент наш, За машиной реально следил. Денег потратил... :clapping Раздатка, пром. кардан, передний кардан (Б У с 2001г), сайлентблоки везде, рул. тяги, демпфер, у переднего моста кулаки - все перебрано, мост задний дисковый - мы ставили.Салон электрический с 2000г, дерево - антрацит. 18 колеса. Зеркала с поворотниками. Все заказ-наряды имеются. Торгуйтесь!!! Реально хоршая машина, и выглядит идеально. Кто купит, с того стакан портвейна. Мне. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

qwert said:
G320 96г 28000 USD Олег (495) 778 20 48 Продает клиент наш, За машиной реально следил. Денег потратил... :clapping Раздатка, пром. кардан, передний кардан (Б У с 2001г), сайлентблоки везде, рул. тяги, демпфер, у переднего моста кулаки - все перебрано, мост задний дисковый - мы ставили.Салон электрический с 2000г, дерево - антрацит. 18 колеса. Зеркала с поворотниками. Все заказ-наряды имеются. Торгуйтесь!!! Реально хоршая машина, и выглядит идеально. Кто купит, с того стакан портвейна. Мне. :smile


Это, что боковые молдинги в цвет кузова покрашены? :shock :shock
Да, я смотрю и молдинги крыши тоже..., а чего до кучи поводки и щетки не покрасили? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Пробег под 300 000, молдинги от 55 компрессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.