Руслан811

Панель от 463 в 460

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Хочу прикинуть как это все будет выглядеть! На данный момент есть практически все, просто не знаю как все это подойдет.
Имеем:
1. Верхняя часть панели 463
2. Приборка от 463 дизеля
3. Практически все от нижней части 463 панели, кроме по моему бороды и панели где кнопки блокировок.
Все что не достает планирую докупить тут.
Планируется установка в 460 на механике.
Интересует вопрос как все это срастить, как подключить приборку, кто то это когда нибудь делал? (уверен что кто то это уже делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Вот что у меня есть и еще куча всего, но бороды по моему нет.
Да, еще, кто подскажет распиновку на щитке приборов и подойдет ли тросик спидометра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Рус привет! у меня стояло смотри мою ветку. поставил взад себе 460.. она удобней... и места больше визуально. тебе надо будет приколхозить под лобовое стекло крепежи, нужны будут родные воздуховоды(печку менять не будеш?) они разные, расположение переключалок в разных местах....
правда с 463 печкой невстанет борода от 460.. у меня знакомый неоч давно ставил вроде с родной печкой надо будет уточнить.... могу его номер в воцапе дать. черкани мне.
трос подойдет, распиновку у пумы узнай он щас какраз переделывает. я себе просто фишку по цветам перекрутил даже несмотрел.
переключатель света должен дотянутся до нового места можно не переделывать. блок предохранителей тож вроде влезет.. борода под рулевую колонку есть? она своя...
както так. если что в воцап пиши можт чем помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
а да! если будеш бороду сатвить от 463 там ручки немного в других местах стоят надо делать переходники в бок чтобы рукоятки не упирались в рая отверстий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Начну с малого, с начало верхнюю часть со щитком, а потом и до бороды доберусь! Если че дам знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Потек цилиндр сцепления, тот что на кпп стоит! Может есть у кого ну или номерок подкинет, что бы цена была меньше хотя бы 2-3тыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Зашел в магазин запчастей говорю цилиндр нужен они подобрали от легкового рублей за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Там не написано ничего было, ну там модель, номер или еще че!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Какая как у тебя 717 или 711? Если 717 покупай от 124 мерса тока смотри резьбу их там две. Если 711 то бери от буса т1 ценик в среднем от 700р до 2 тыс. Лучше брать фирмы lpr если не то фенокс крайний вариант, феби и мели цилиндры делать неумеют, г**но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я занимался установкой панели приборов от W463 в W460
На форуме есть моя тема под названием "Самодельная консоль" с фотографиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Дабы не создавать новую тему, прошу тут: возможно ли на панель от 460 установить только верхнюю часть панели от 463, та что со штурманской ручкой, щитком приборов и переключателем света? Насколько это геморно? Может уже кто делал такую имплантацию? Только помидорами и яйцами не закидывайте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
viktr said:
возможно.у меня так сделано

А можно, если не затруднит фото, как это все выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
BRABUS051 said:
Дабы не создавать новую тему, прошу тут: возможно ли на панель от 460 установить только верхнюю часть панели от 463, та что со штурманской ручкой, щитком приборов и переключателем света? Насколько это геморно? Может уже кто делал такую имплантацию? Только помидорами и яйцами не закидывайте плиз!


Возможно. Геморно. Очень. Подключение приборки геморно. Главный выключатель света тоже пипец геморно,оставлять родной однозначно..

верх от 463 на 2-3 см шире низа от 460. Я б не стал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
По электрике для меня ничего сложного нет. Ни по приборке, ни по переключателю света. Больше интересует механика. И сопла обдува лобового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
У нас жара просто смерть, начал пересыпать мост передний, в салон пока не могу себя заставить залезть! Я планирую на 463 включатель света вывести дополнительное освещение на люстру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Верх ставится элементарно. И центральная борода (вертикальная часть) тоже. Вот горизонтальная консоль - тут начинаются чудеса. дело в том, что ручки КПП-ручника-раздатки - все в разных местах, причем расположены по-разному взаимно. В итоге рычагручника варится из частей 460-го и 463-го. Но при желании сделать можно все "в ноль". Мы собирали такую историю раза 3-4, но дело давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Чего им не подходить когда двери одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
счаззз с разбегу!! двери разные на 460 и 463.. особено механизм закрытия замков из салона. можно карты поставить от 463 но надо будет всерлить дополнительные отверстия и снимать пипку закрытия из салона дверей. тоесть придеца ставить центральный замок...
на задней двери придесяпривариваь ушки для ручк з корую зхакрываеш дверьнуи также снимь пипку сврлить дырки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай81

День добрый. Не могу найти распиновку круглого разьема 15 ти контактного приборки w463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
terakop
34 минуты назад, Николай81 сказал:

День добрый. Не могу найти распиновку круглого разьема 15 ти контактного приборки w463

Ar6tgP0WcUk.jpg?size=350x444&quality=96&sign=13f0cc6fe549792c07b7343e835cf5e8&type=albumOAcCe5kp4_8.jpg?size=437x504&quality=96&sign=e79017d1d564e0cf3c20ebfa641fe9ba&type=albumOXIaeLhc_MA.jpg?size=2500x2020&quality=96&sign=c94dfb430dfbacbe3eebb8f9d1596d34&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай81
21.06.2021 в 18:28, terakop сказал:

Ar6tgP0WcUk.jpg?size=350x444&quality=96&sign=13f0cc6fe549792c07b7343e835cf5e8&type=albumOAcCe5kp4_8.jpg?size=437x504&quality=96&sign=e79017d1d564e0cf3c20ebfa641fe9ba&type=albumOXIaeLhc_MA.jpg?size=2500x2020&quality=96&sign=c94dfb430dfbacbe3eebb8f9d1596d34&type=album

У у меня w 463 G320 104 мотор. Работает почти все, но есть сомнения.95 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.