Desert Foxx

Тюнинг Mercedes G. Закат.

Рекомендованные сообщения

Lowrider

Как по мне, с российскими, не московскими шоссеями и проспектами, данное изделие закатом-тюнингом не считаю-скорее необходимость в существующих реалиях сибирской действительности.

Да и щас собянин как понаделает реконструкций и ремонтов, как поплывете там, внутри мкада, как раз такие дутики и пригодятся.xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Урод в квадрате... точнее в кубе

image.thumb.png.e65e74e59f770dc4338e11e0109d155e.png

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Погоди, скоро здесь начнут свои в такой переделывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Начал читать че там напридумывали с легализацией всего кто что нлвлротил . Вроде , насколько я понял , всякую хрень , ставившуюся га более дорогие комплектации или более новые модели можно устанавливать . Всякие АМГшные арки , бампера получается Аля G63 и вроде даже лёд фары и ксенон от G ( ну с оговорками , вроде автокорректоров ) . Недопоняд , правда пока - их вообще не надо вписываться в ПТС , или для того чтоб вписать не надо покупать за дурные деньги справку о соответствии всего этого требованиям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.