All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. G461

G320 97г

Регистрация замены двигателя в ГИБДД в 2019 году регламентируется правилами, которые определены в разделе 4 главы V « О безопасности колесных транспортных средств» (утвержден Решением Комиссии Таможенного союза от N 877) Внесение изменений в конструкцию транспортного средства..двигатель без регистрации, ее отсутствие: Запрет на эксплуатацию. Лишение регистрации автомобиля. Ограничение на регистрационные действия на неопределенный срок.
  3. у меня все нормально. попробуй с другого устройства или браузера.
  4. Телефон в продаже, цена снижена!
  5. в продаже 8 тр
  6. Огнетушитель и аптечка проданы, остался только домкрат 8тр
  7. Фото, бронь до выяснения.
  8. Гренадер

Тормозные диски перед

У меня Циммерман с перфорацией. Дырки не забиваются. Но никакого улучшения торможения, по сравнению с обычными дисками, я не почувствовал.
  9. У меня тоже без перфорации. Не вижу смысла в ней, т.к. эти мелкие дырки забьются грязью после первого же выезда на природу.
  10. Ну , зачем то нужен . А так то , думаеш откуда их два лишних у меня взялось ? В Ялте - точно лишняя запчасть . Вообще , наверно можно промыть тщательно - и сделать кофеварку допустим , прям едеш и чай/кофе ...
  11. grom.

G320 97г

Мне он без надобности совсем , давно не интересуют эти древние овна мамонтов. Да и остыл к геликам ,разве, что какой нибудь г63 ,но дорогие понты нынче. Надо садиться на 200-ку ,а то и камри))
  12. В отличном состоянии,под бампер AMG.Цена 12тр.
  13. Мне кажется, перфорация - ход маркетологов. Купил Циммерман без перфорации - отличные диски.
  14. Yesterday
  15. За 4500 без перфорации
  1. Load more activity