All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Понял. Спасибо! Буду пробовать. Но что-то кажется что могло и контрол юнит залить... там была течь, вот только устранил на днях. еще вот вопросом задался. Еду я сейчас значит, идет дождь, работают дворники и прям слышу как реле дворников щелкает после каждого их прохода. Такое должно быть? Раньше звука щелчков слышно не было Благодарю, надеюсь это не контрол юнит
  3. Ну немного теплее у них, потому и нет жалюзи.
  4. За 250, похмеляться надо будет )
  5. Главное что бы это не СЕРП был опять ))
  6. К 40 под номером 13 на фото.
  7. Я бы вместо крышки редуктора заднего моста изготовил бы хреновину , в которую вставил бы ведущую шестерню пары, чтоб получился проходной мост. Ведомая шестерня моста стала бы одновременно и ведущей. За 10 лет на этом форуме есть хоть один законченый проект подобного масштаба? Я не встречал. Потому что чтоб за такое браться надо лично своими руками и головой строить, а не надеяться что отлистывание бабла, но в ограниченом объёма, решит вопрос. Не решит. Если хочешь реально закончить его, а не бросить через полгода, как все, при ограниченом бюджете делай задний мост не ведущим, но при этом делай съёмные гусеницы резиновые или из цепей на задние пары. Без гулянки проходимость будет хреновая, с гусянкой второй мост ведущим нафиг не надо делать. Это реальное бюджетное решение, которое по проходимости в десятки раз превзойдёт все заводские 6 на 6
  8. О, потребители плацебо)
  9. Да бывает , лично видел на клиентской машине (с тех пор в поисках).
  10. Рома со скифа лапландеровскими мостами и занимается, правда о каком ограниченном бюджете может идти речь трудно сказать.
  11. grom.

РЫБАЛКА

На косе пеленгас, если повезет с лодки на Утрише напротив змеинки.
  12. Хадо супротек не работает, а Liqui Moly (1988) вполне.
  13. У Володи с Краснодара, здесь он был Краснодарец, есть рама удлинённая на мостах лапландера. Проект у него встал на этом. К сожалению, больше "бюджетных" вариантов, кроме таких мостов и нет по сути. А комплект из 3 мостов сейчас, думаю, тысяч 500? Ну и пары в таких мостах очень тихоходные, тяговые, хотя под ваши цели, может быть, самое оно. Есть вариант ещё замутить по схеме зил 157. Сзади первый мост 460 с редуктором посередине и второй 463 со смещённым вправо. На первом мосту на чулке порасёнок. И поставить рк либо с 157, либо есть такой польский грузовик 6х6 STAR266 у него такая же схема, но агрегаты сделаны совместно с маном . Я тут сам долго изучал тему раздаток на среднетоннажный грузовик 4х4 выбор очень ограничен и купить проблема. Вот фото раздатки стар, но на гелик она великовата.
  14. Вот такую картинку у себя нашел еще файлик cruise.pdf
  15. Не, не удаляю, а говорю что смотреть при покупке машины
  16. Да я не смеюсь, поступить как последняя падла чтоб продать или насыпать чтоб не гудело иэ себе чтоб скоро встать с клином? Хотя разница не большая или думаешь удивил познаниями?
  17. Зря смеёшься. Вой попадает.кау раз чтоб машину продать Ты наверное и про поршни деревянные не слышал
  18. Закапывать нужно глубже, больше золотых монет вырастит Правильно, скорее пара, но от чего, как правило на хвостовике подшипник износился вот и гул когда под нагрузкой пара двигается.
  19. Самое ржачное будет - когда выигравший выставит его на продажу за 450 рэ. .
  20. Фигня бесполезная все эти присадки . Разбирай и смотри .
  21. Ищу как раз короткий дизель под проект. Но по ВИН, кажется, у Вас должен быть бензиновый. Так?
  22. А что, так сложно вынуть и посмотреть хотя бы подшипники? Если реально мешает только гул, насыпь в мост опилок. Деревянных. Мелких. Гул пропадёт. Не шутка и не прикол
  23. Согласен! Но все симптомы указывают на пару. А именно нажимаю на газ машина разгоняется и мост гудит,газ отпускаю гул пропадает.
  24. Время это скорость протекания химичнских и ядерных реакции. В разных местах эта скорость различна, понятие время характеризует эту скорость Человек временем управлять не может. И мысль не материальна. И суеверия глупость. И богов нет. И жизни после смерти тоже
  25. Костя G300

Xiaomi

Человек сам может управлять временем. Во вселенной нет такого понятия "время". Это Ветер все баламутит..
  1. Load more activity