Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Alex119

    доошиповка зимней резины

    вот и сезон откатан. мнение в целом положительное. главное в этом деле квалификация установщика. есть нюансы - несколько размеров ремонтных шипов, остаток протектора и чтоб не кривые руки .
  3. Вчера
  4. Danila Master

    Дверь багажника (пластик)

    Ясн. Я, конечно, не могу позволить себе столько места в багажнике занять. Ну и без запаски поездка в лес, где до ближайшего шиномонтажа сотни км по гравийке тоже не вариант. Приходится возить на задней двери 33-ю запаску. По городу снимаю, согласен.
  5. Miha_porsh

    Дверь багажника (пластик)

    Купил у Антона грибок запаски,качество бомба,если и дверь такого качества то без сомнений,это ноухао)) имеет смысл жить. Я возможно в будущем и приобрету,как вариант ремонта задней двери
  6. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Смотря как ударить. Реакции по возрастанию силы удара: 1. Упругая деформация. Происходит без видимых последствий. Может появиться паутинка в ЛКП (это из-за трещин в ЛКП) 2. Частичное расслоение в местах перегиба. Смола и волокна имеют разные свойства, в местах наибольших напряжений они могут расслаиваться. При небольшом расслоении внешне этого не будет видно. 3. Разрыв волокон армирующего (ткани). Здесь происходит разрушение поверхности и образуется отверстие.
  7. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    Немного другая суть вопроса, если кувалдой ударить, будет вмятина, или расколется на куски ? На старых фольцвагеновских бамперах например был пластик, который мялся, но не трескался Ну или трубы ПНД взять, они гнутся, перегиб получается, но не колется и не трескается
  8. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Вот тут небольшой пример упругости материала. Гаражный стеклопластик на основе полиэфирный смолы после ручного формования будет хрустеть при небольшой деформации из-за обилия смолы
  9. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    А пластик этот трескается или гнется при повреждении? Ну понятно что при сильном повреждении любой пластик треснет, при не очень сильном имеется ввиду. Например бампера оригинальные хороших машин гнутся, иногда даже сами выпрямляются сами , а не оригинальные бампера трескаются
  10. Lowrider

    Дверь багажника (пластик)

    Да, по необходимости- в багажнике. По факту за последние 15 лет не понадобилась ни разу. Лежат в гараже. В багажнике мощный насос и комплект жгутиков для самоуспокоения. Первое время думал о калитке, но время идет и понимаю что в реалиях моей жизни- ненужный атрибут.
  11. Danila Master

    Дверь багажника (пластик)

    А запаска в багажнике?
  12. Последняя неделя
  13. kovtun

    Дверь багажника (пластик)

    Отлично все получилось !
  14. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Примерил первую накладку)
  15. Lowrider

    Дверь багажника (пластик)

    Я категорический противник запасок на дверях: езжу на 33 размере, разбивает петли двери, увеличивает размеры машины, антикриминальная составляющая нулевая, но когда самому надо снять-надеть чехол задолбаешься да и корячить колесо то еще счастье на такую высоту.На обоих геликах отверстия и выштамповки под крепление запаски убраны. На авито человек продает без верхней части рамки.
  16. Alex119

    автохолодильник

  17. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Можно поинтересоваться почему все же стальную?
  18. Продам для W460 5 дверный 280GE Молдинги к-т на одну сторону. Под восстановление!! За 4шт 1500р Сетка-шторка багажного отделения с креплением на стальную спинку заднего сидения Следы эксплуатации присутствуют цена 20000р Москва 8-903-662-1121 Дмитрий
  19. Продам бензобак с допольнительными баками. Под восстановление!! Стояло на W460 280GE Только все вместе. Цена 10000р Москва. 8-903-662-1121 Дмитрий
  20. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    Она разве бывает ? Есть номер ?
  21. Alex119

    автохолодильник

    отличная вещь для выезда на пикник. со мной ездил в абхазию , на дальняк мне показался неудобным, хотя свою задачу выполнил - разные деликатесы до дома довез https://www.avito.ru/abakan/zapchasti_i_aksessuary/avtomobilnyy_holodilnik_bu_2531164571
  22. Lowrider

    Дверь багажника (пластик)

    Понял, спасибо. Тогда буду стальную ремонтную шубу покупать.
  23. HISHNIK

    Продам автохолодильник Alpicool C-50

    Продано, тему можно закрыть.
  24. Мельник

    Распашные двери

    Так же куплю петли Резинки для стекол
  25. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    Пусть лучше вытекает
  26. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    У всех, кроме тебя))) я не люблю, когда из машины на жаре вытекает грязная жижа, поэтому я иду другим путем)
  27. Artem

    Дверь багажника (пластик)

    У меня при реставрации а раму , двери и ТД ушло 60 литров нигрола с пушсалом, не у всех гниют теперь
  28. Антон Бахтин

    Дверь багажника (пластик)

    Я могу их не вырезать. Подштамповки останутся, а отверстий не будет. Это всегда актуально, двери гниют у всех
  1. Загрузить больше активности