Mustang

Лучшее защитное покрытие кузова LINE-X

Рекомендованные сообщения

Mustang

У нас в Казахстане недавно появилось защитное покрытие для кузова LINE-X

не царапается, не скользит, не скалывается. 

посмотрите, там есть фото Гелика, правда покрыт не полностью, только капот, крыша, задняя дверца.

http://kolesa.kz/a/show/2884194



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
 

И- и -и???? Попахивает рекламой.. А по теме:Были там с Санькой "G888" смотрели,щупали,хотели "облить" купаря,насилу отговорил.Обсуждали на форуме..есть тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mustang


Нееет не реклама, просто хотел взглянуть на фото уже покрытых Геленов, как смотрятся интересно, особенно чёрные. Говорят около 3 тыс. американских стоит, это ито вроде бы легковая. У этого покрытия есть минусы? Мож ссылку на купаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mustang

Извеняюсь. Это уже было

Тема: покраска LINE-X 

Форум: Рулевое управление. Кузов и рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Тут как бы такой вопросик, перед покрытием они снимают по максимуму практически слой краски с кузова (знаю потому как покрывал этим кузов пикапа), а само покрытие не является на 100 процентов водонепроицаемым, т.е. микротрещины будут допускать влагу к незащищенному ничем металлу, но это лишь мои мысли вслух не более того. Ну и как бы покрытую этим деталь обратно потом уже будет не вернуть в краску, только менять! Соответственно потеря ликвидности, потому как не всем это нравится. Т.е. по моему разумению покрывать только пластиковые детали, ну максимум бампера. Есть мысль покрыть морду, бампера, расширители, капот и переднюю рамку лобового, блин запаски, ну и может быть снизу по периметру до перворго изгиба кузов, включая зону задних фонарей. Всё с целью защиты от гравия летящего на наших трассах, где основную массу времени проводит моя машина. Вот только представить бы как это будет смотреться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Костя G300 said:
 

И- и -и???? Попахивает рекламой.. А по теме:Были там с Санькой "G888" смотрели,щупали,хотели "облить" купаря,насилу отговорил.Обсуждали на форуме..есть тема. 


да... были.... смотрели, шупали, поджигали... LOL
думаю опять..... облить внутри ......Wink

что в личке не отвечаем Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Vlad_G said:
Тут как бы такой вопросик, перед покрытием они снимают по максимуму практически слой краски с кузова (знаю потому как покрывал этим кузов пикапа), а само покрытие не является на 100 процентов водонепроицаемым, т.е. микротрещины будут допускать влагу к незащищенному ничем металлу, но это лишь мои мысли вслух не более того. Ну и как бы покрытую этим деталь обратно потом уже будет не вернуть в краску, только менять! Соответственно потеря ликвидности, потому как не всем это нравится. Т.е. по моему разумению покрывать только пластиковые детали, ну максимум бампера. Есть мысль покрыть морду, бампера, расширители, капот и переднюю рамку лобового, блин запаски, ну и может быть снизу по периметру до перворго изгиба кузов, включая зону задних фонарей. Всё с целью защиты от гравия летящего на наших трассах, где основную массу времени проводит моя машина. Вот только представить бы как это будет смотреться!


я если честно, даже при тонком слое не заметил микротрещин... а слой там можно сделать разный...
и по моему они не сильно зачищают обрабатываемую деталь..
если я не прав, Костян поправь Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
На то они и МИКРОтрещины,что ты их невооруженным взглядом не увидишь, это я у них на сайте прочитал про водопроницаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Vlad_G said:
На то они и МИКРОтрещины,что ты их невооруженным взглядом не увидишь, это я у них на сайте прочитал про водопроницаемость.


мы когда были с Костиком, взяли кусочки этого материала с собой... так вот я его и поджигал, и гнул, и тёр всякими абразивными материалами вообщем крепкий он. а не давно... накладывал что то типа жгута.... вообщем жидкость он тоже не пропускал.. хотя температура была около 80...
ладно, больше не буду отвечать, а то действительно на рекламу  похоже....LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Материал интересный,но я тоже не хотел бы кидаться во все тяжкие сразу-тут я согласен с Владом.Хотя на фирме нам сказали что влагу он не пропускает 100%.Я спросил как быть с проблемными местами.Они показали фото покрытого гелена и сказали что ржавчину на рамке лобового просто зачистили и покрыли а я вот думаю как там теперь коррозию хозяину контролировать..До металла не зачищают-просто набивают риску наждачкой и все,типа и так липнет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Костя G300 said:
...Они показали фото покрытого гелена ....

Фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
можно ссылку? я не совсем понял про какую тему ты говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Я тут вот чо подумал, если полностью машину разбирать и туда везти, они её в разобраном состоянии пыльнут, а потом детали то на место могут не встать, там же толщина покрытия 2-3 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.