qeeew

вопросы

Рекомендованные сообщения

qeeew
какую магнитолу посоветуете вместо родной чтобы как раз была,второй вопрос насчет задний оптики, хочу рестайл, они в сборе полностью или не обязательно полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
а в какую машину?..в Жигули?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qeeew

qeeew said:
какую магнитолу посоветуете вместо родной чтобы как раз была,второй вопрос насчет задний оптики, хочу рестайл, они в сборе полностью или не обязательно полностью?


сломался механизм подлокотников,их теперь в сборе менять?? или можно токо внутренность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Подлокотники можно ремонтировать. На форуме много об этом писалось, есть даже фотографии процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Магнитолы все стандартного размере, естественно не 2х диновые. Остальное всё на вкус и цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Если в 2000-й год, то ставь голову, которую можно подружить с кан шиной для удобства управления на руле. Особо не вдавался в подробности, точно знаю что алпайн дружится, поэтому себе ставил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
firsow2007
Себе поставил ALPINE и адаптер
ALPINE
KCE-868B все работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.