Макс ОМ

Бампер AMG 2013 и туманки

Рекомендованные сообщения

Макс ОМ
Собираюсь поменять бампер переднем на новый AMG 63 но непонятны куда девать противотумани   со старого бампера?

Или Я их не вижу на AMG63 бампере

У меня они поворотные которые вкл в поворотах очень удобно ночью не хотелось бы их лишися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Макс ОМ said:
Собираюсь поменять бампер переднем на новый AMG 63 но непонятны куда девать противотумани   со старого бампера?

Или Я их не вижу на AMG63 бампере

У меня они поворотные которые вкл в поворотах очень удобно ночью не хотелось бы их лишися


лишишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс ОМ
Плохо
А решение никто еще не придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
С какой целью меняются нормальные железные бампера на бутафорскую неэстетичную пластиковую шляпу? Наивно чуствовать что ты тоже на 63 или на 65м, но этож ясельки полные!
На 63е их придумали потому как старый бампер из кампоновки радиаторов оставить было невозможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
PVH said:
С какой целью меняются нормальные железные бампера на бутафорскую неэстетичную пластиковую шляпу? Наивно чуствовать что ты тоже на 63 или на 65м, но этож ясельки полные!
На 63е их придумали потому как старый бампер из кампоновки радиаторов оставить было невозможно..
+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml

Полная шляпа-это когда стеклопластиковые кривые ставят, а это желание маленько омолодить внешний вид. Задний ведь и родной пластиковый. 

А я все что меняю-не продаю (пусть лежит авось сгодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G320ml said:

Полная шляпа-это когда стеклопластиковые кривые ставят, а это желание маленько омолодить внешний вид. Задний ведь и родной пластиковый. 

А я все что меняю-не продаю (пусть лежит авось сгодится)

улыбнуло "маленько"- бампер,разширители,решетка ,зеркала,диски и только тогда будет хотя бы не колхозом смотреться,а теперь прикинь бюджет и надо оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml
Дим у тебя уже часть естьSmile. Понадобится бампер - стучись. Цена будет разумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G320ml said:
Дим у тебя уже часть естьSmile. Понадобится бампер - стучись. Цена будет разумная.

сенькью,но мне железный больше нравиться да и диски барбосы стоят,так что мне не в жилу,а к зеркалам уже привык)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
G320ml said:
Дим у тебя уже часть естьSmile. Понадобится бампер - стучись. Цена будет разумная.


разумная это какая,можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.