Локи.

Иногда они возвращаются))))))

Рекомендованные сообщения

Локи.
Данный Гелик продавали около 8-9 месяцев назад на авто.ру. Где то на эту тему даже есть топик. Лень искать. И вот, он снова в продаже. Видимо не смотря на оригинальный тюнинг, что-то там не чисто. ИМХО
http://www.cars.auto.ru/sale/KA07298/2977753/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Вот у :censored ще, ну зачем так над машиной то издеваться :blink где-то уже по этому поводу писали-ДИАГНОЗ :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А мне нравится. Достаточно оригинально. И наверняка эксклюзивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Продают по ходу теже люди т.к. фоты не изменились! Внешне на любители и плюс если всем етим тунингом не дай боже каго "догнать" :lool то восстановить гемор! :cry Ну и за 50 тыш куев мона вобщем год 01 уже присматривать :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Насчет цены полностью согласен, объем и год делают эту цену просто заоблачной. Не знаю скоко стоит изготовление подобного тюнинга, но цена тачки этого года и этого объёма около 15 килобаксов. Отдавать 35 килобаксов за эксклюзив, к тому же, как я понимаю кустарной сборки, на мой взгляд неоправдано. Хотя тут дело вкуса. Фотки, кстати другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб
ну и урод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
garik
Мне что-то вообще последнее время нравятся "чистые" не тюнинговые Гелики ......
наверно все-же старый хозяин,просто опять решил продать.......видимо тогда не продал......ну или вернули;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.