Рекомендованные сообщения

Doc2011
Доброго вечера. Вопрос: как их подключить? Мне так думается что к проводам от габаритов или как? И должны ли они выключаться при включении ближнего света? Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
у тебя до рестайл,т.е. ошибок не будет?,они должны гореть в пол накала при вкл ближнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Doc2011 said:
А как это сделать?


не в курсе,себе вот только собираюсь ставить,но у меня еще и рестайл,там еще сложнее я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Гоша said:
Doc2011 said:
А как это сделать?


не в курсе,себе вот только собираюсь ставить,но у меня еще и рестайл,там еще сложнее я думаю...


Не сложнее,подключишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
G-раф said:
Гоша said:
Doc2011 said:
А как это сделать?


не в курсе,себе вот только собираюсь ставить,но у меня еще и рестайл,там еще сложнее я думаю...


Не сложнее,подключишь.

ну,я еще хочу и бампер аля 6,5 + зеркала новые ставить,т.е. минус противотумаки,тоже повозиться с ошибками придется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Гоша said:
G-раф said:
Гоша said:
Doc2011 said:
А как это сделать?


не в курсе,себе вот только собираюсь ставить,но у меня еще и рестайл,там еще сложнее я думаю...


Не сложнее,подключишь.

ну,я еще хочу и бампер аля 6,5 + зеркала новые ставить,т.е. минус противотумаки,тоже повозиться с ошибками придется ...


Ходовые к этому кризисному тюнингу отношения не имеют,подключишь отдельно,главное рассчитать,где пилить очко фары,чтоб не упиралось в пластиковые уши накладки у кронштейна на кузове,если конечно очки не нового образца,которые выступают.
Ну а под боковые решётки,вместо туманок поставь хоть "прожектора от паравоза",думаю места там больше чем в железном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
Вопрос актуален. Может кто-то подключал. Напишите, плиз, пошагово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
К МУХЕ(Паша) он и себе и мне ставил,самое сложное пропилить(расчет)на рестале никаких ошибок,при включении основного света горят в пол накала,а так загораются при включении зажигания.....все очень просто если руки не такие как у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011

Подскажите как сделать так, чтоб в полнакала горели при  включенном ближнем свете? И к чему их вообще подключать...

Заранее благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Doc2011 said:

Подскажите как сделать так, чтоб в полнакала горели при  включенном ближнем свете? И к чему их вообще подключать...

Заранее благодарен...



15 провод на замке найдёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011

G-раф said:
Doc2011 said:

Подскажите как сделать так, чтоб в полнакала горели при  включенном ближнем свете? И к чему их вообще подключать...

Заранее благодарен...



15 провод на замке найдёшь?


Я тут вот что подумал, я когда ближний включаю магнитолла уходит полутон. Наверное она тоже подключена к этому проводу о котором Вы говорите? 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Doc2011 said:

G-раф said:
Doc2011 said:

Подскажите как сделать так, чтоб в полнакала горели при  включенном ближнем свете? И к чему их вообще подключать...

Заранее благодарен...



15 провод на замке найдёшь?


Я тут вот что подумал, я когда ближний включаю магнитолла уходит полутон. Наверное она тоже подключена к этому проводу о котором Вы говорите? 

Спасибо...



Я про питание,красный провод от ходовых на 15 провод замка.
чёрный от ходовых на массу,синий будет притухание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turboded
Doc2011 said:

Подскажите как сделать так, чтоб в полнакала горели при  включенном ближнем свете? И к чему их вообще подключать...

Заранее благодарен...


ребят, че изобретать велосипед. включатель/выключатель дхо стоит 300-600 рублей. со спичечный коробок. при включении может вообще погасить или оставить в полнакала, или не трогать огни. ну или если руки растут правильно и не сильно лень, то можно реле 5-ти контактное использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
а что изобретать?
Проще некуда, как описали выше масса, плюс (30)зажигание(15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011





Спасибо за подсказки... Буду пробовать. Как подключу, отпишусь... Еще раз Всем спасибо кто помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altks
Ну и получилось подключить ??? У самого сейчас также дилемма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Тоже есть вопрос, т.к. комплект ДХО уже дома лежит - нафига притухание делать при включении ближнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altks
Fibber said:
Тоже есть вопрос, т.к. комплект ДХО уже дома лежит - нафига притухание делать при включении ближнего?

А как подключить то разобрались у меня на дхо фишка двойная а в теме про три провода масса номер 30 номер 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Altks
Fibber said:
Подключать буду не сам.

А где если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Кстати, только сейчас заметил что у тебя написано что "оригинальные ДХО". Я х.з. какие у меня. Фирма филлипс с блоком каким-то. То-ли стабилизации напряжения, то ли ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.