Рекомендованные сообщения

FISHGUN
Уважаемые участники форума! В "АВТОИГЛе", где обслуживаюсь, убедили меня прошиться evotech motorshport. Ну, типа, говорят: попробуй, не понравиться - снесём. Вобщем было 156 л.с. и 400 н.м, а стало 195 л.с. и 470 н.м. Машина стала ехать, как бы это сказать, более упруго, что ли.. Вот у меня только один вопрос: а не чё там не крякнет?
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
FISHGUN said:
было 156 л.с. и 400 н.м, а стало 195 л.с. и 470 н.м.


Это как узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
А поподробней- как и че прошили?? СКолкьо эт стоило? РАсход топлива какой стал ..ну и вообще- ощущения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Ага, попался владелец 270-ого.... Tongue Колись, как едет, как обслуживается и где, что ломалось и ваще все рассказывай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Reklamist said:
Ага, попался владелец 270-ого.... Tongue Колись, как едет, как обслуживается и где, что ломалось и ваще все рассказывай!!!!


ващето тема не про то 100раз обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
FISHGUN said:
а не чё там не крякнет?


раз на раз - не приходится.... Но что-бы перепрошивка привела к мех повреждениям - не припомню, а вот различные глюки в мозгах в последствии - эт бывало пару раз у моих знакомых, но машины прошивались в СНГ, прошивки в Зап.Европе - таких косяков пока не показали (уже 10-11 лет катают, без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Гоша said:
Reklamist said:
Ага, попался владелец 270-ого.... Tongue Колись, как едет, как обслуживается и где, что ломалось и ваще все рассказывай!!!!

ващето тема не про то 100раз обсуждалось
Гош, это все обсуждалки теоретиков (даже сервисменов), и по делу владелец ни один не отписался там... Wink А Фишган ездит на нем в Москве и где то обслуживается, и мне больше интересно его мнение, как владельца.
Изменено пользователем Reklamist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Reklamist said:
Гоша said:
Reklamist said:
Ага, попался владелец 270-ого.... Tongue Колись, как едет, как обслуживается и где, что ломалось и ваще все рассказывай!!!!
ващето тема не про то 100раз обсуждалось
Гош, это все обсуждалки теоретиков (даже сервисменов), и по делу владелец ни один не отписался там... Wink А Фишган ездит на нем в Москве и где то обслуживается, и мне больше интересно его мнение, как владельца.


этот владелец уже два года на встречи приезжает!

и у Гоши 270й тоже, если что.
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Reklamist said:
 А Фишган ездит на нем в Москве и где то обслуживается, и мне больше интересно его мнение, как владельца.


Прошивка имеет смысл (так что-бы реально ощутить ее результат) - только на турбированных моторах, на обычных - сами же прошивщики предупреждают, что можете вообще тактильно не почувствовать. только стенд покажет. что чет-там увеличилось. на спорт карах таких катал - на турбо, да есть смысл - подхват раньше начинается у турбины, более отзывчивая становится на педальку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
serp said:
этот владелец уже два года на встречи приезжает!
и у Гоши 270й тоже, если что.
  о блин, в лужу сел, и хрен теперь вылезешь... LOL Ладно, я Москвечам больше доверяю! они честные. Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Anturage said:
FISHGUN said:
было 156 л.с. и 400 н.м, а стало 195 л.с. и 470 н.м.


Это как узнал?


Да, да, и мне интересно. Теоретически или на стенде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN

Парни, скока стОит, сказать не могу: меня прошили бесплатно (но не безвозмездноSmile). Отлаживали оборудование, и на мне поставили опыт. Данные о приросте параметров имеются на их оффициальном сайте (эвотечном). Расход в "автобусном режиме" не изменился, если рысачить, то +2л. Там у них есть разные программы: только софт, софт+железо и т.д. Авто более чутко реагирует на педаль, коробан переключается при более высоких оборотах (если рысачить. А ваще эта прграмма - адаптивная), позднее включается третья, что благо (в стоке слишком рано, и при переключении, особенно на холодную, авто напрягается). Для гарантийных авто гарантия сохраняется. Сам только неделю езжу, присматриваюсь. Один парень (525 е60) прочухал только тогда, когда ему нечаянно снесли прогу в каком-то сервисе. Он сказал, что только тогда прочуствовал результат, когда авто вернулось в сток. Стало сразу очень грустно. Ну а я, как подопытный мыш с вживлённым чипом,заезжаю к ним, когда мимо (это мои приятели), а они меня давай тестить и расспрашивать: чё да как. Ну пока нормально. С места до 65 км/ч выпрыгивает однозначно резвее, появилась возможность более адекватно использовать дорожную ситуацию. Ну, там, сквозануть промеж кого-нить.. ПС Если уважаемые модеры не будут против, могу повесить тел. непосредственного исполнителя (это не реклама, мне абсолютно пох)


Изменено пользователем FISHGUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
Reklamist said:
Ага, попался владелец 270-ого.... Tongue Колись, как едет, как обслуживается и где, что ломалось и ваще все рассказывай!!!!



Ну да есть что рассказать, давай, звони или пиши (мой т. есть у серпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.