Рекомендованные сообщения

gelindroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ща те за использование ТМ прилепятLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
короче фоток полно, но че то с сайтом нашим, вроде уменьшил фотки больше уже некуда, все равно не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid


Denis said:
Ща те за использование ТМ прилепятLOL

Ну а я че виноват чтоли? у нас в городе и области нет таких ковриков и представительства этого брэнда, вот приходится извращаться ( девченки которые вышивали пробные варианты разобрали по домам и тойтам своим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
gelindroid said:

Denis said:
Ща те за использование ТМ прилепятLOL

Ну а я че виноват чтоли? у нас в городе и области нет таких ковриков и представительства этого брэнда, вот приходится извращаться ( девченки которые вышивали пробные варианты разобрали по домам и тойтам своим)


На память! До конца жизни будут помнить и внукам своим показывать, что они были на службе в придворном ателье.LOL А самое интересное, что в скорем времени, в продаже появятся тойоты с тюнингом от брабусLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
материал для ковриков отстой, черного не нашел, да и вообще никакого другого, пришлось делать белые....качество на полгода не более, если кто сможет помочь с материалом хорошим прорезененым для ковров авто, буду благодарен... а так пока только понт и проба, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
Помню как то залез в Ягуар-Даймлер 12 цилиндровый, там были ковры из натуральной овчины! Я тогда охренел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
gelindroid said:


не слишком большой размер нашивок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelindroid
так теперь какие хошь мона сделать, это так, проба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.